2. Уход за волосами

Упаковка
Пластиковая бутылка

Яна Ж.
22 сентября 2023
Достоинства
Эффект был, но недолгий,буквально пару недель и вновь появилась волнистость, кончики вновь пушистые
Недостатки
Не сказала бы, что прям мега-запах, как писали ранее в отзывах. Запах достаточно приятный, но при рядом находящейся пряди с глазами и выпаривании состава-режет глаза ой-ей-ей
В инструкции ни слова о перчатках...наносила руками, после чего руки шелушились, как у аллергика
20 сентября 2023
Достоинства
розовый состав лучше, но воняют оба невозможно
Елена З.
17 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Сначала волосы выпрямил, но после первой же помывки волос спец. шампунем, они снова стали виться и стали ломкими. Эффект вообще не держится. Выброшенные деньги и куча времени. Утюжок намного проще и эффективнее
Ирина Д.
17 сентября 2023
по просила ребенка забрать заказ, он не посмотрел, что упаковка вскрыта. в итоге вместо кератина, осталась маска. на фото видно, что упаковка вскрыта ровна по шву. перед этим заказала набор был упакован и склеин между с собой. деньги на ветер
Виолетта Н.
12 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
не ввравнивает и не блестят волосы
Виктория Ш.
9 сентября 2023
Достоинства
Пахнет вкусно. Делала на кухне с закрытым окном! Глаза капельку пощипало когда наносила и когда феном сушила. Но даже слез не было.
Волосы у меня по лопатки и очень густые. К сожалению 2 состава мне не хватило. Эффект заметен, нооо не вау. Опять же, из-за того что не хватило состава. Определённо ещё буду заказывать, естественно в большем объёме. Позже может ещё что ни то дополню
8 сентября 2023
Мне понравился состав.
Юлия И.
3 сентября 2023
Достоинства
да выдавливается плохо ,состав сам хороший ,волосы до лопаток еще половина остался состав ,волосы блестят и прямые
Петров Е.
21 августа 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не хватило 2 состава,таблица не совсем верна.
Кристина Ч.
изменен 20 августа 2023
Достоинства
Пришло все в целости и сохранности ,3 бутылочки по 50 мл маленькие ,еще не пробовала на деле , но думаю состав хорошо сработает на волосах ,позже напишу еще отзыв после процедуры . Пишу : на фото до и после выпрямления ,все получилось ,не знаю сколько продержится ,посмотрим