2. Детская комната

Лакированное
Материал обивки
Без обивки, Береза

Ольга Ч.
Ребёнок даже рисовала на ней красками пальчиковыми, я оттерла просто мокрой тряпкой, ничего не разбухло. Она у меня без покрытия, может быть быстро придёт в негодность, незнаю. Я не жалею, и вода у нас туда часто пападает. Используем как ступнньки для раковины, как стульчик для того чтобы обуваться, и как столик с лавочкой. Последнее не супер вариант...  Читать полностью
Марина
Анна Б.
Удобная подставка, ребенку зашло! Теперь и зубы чистит один, и посуду помогает мыть и лезет куда нельзя😀 а еще очень эстетично смотрится, и приятная на ощупь, покрыта лаком, гладкая. Заноз не будет
Роговцева А.
Достоинства
Качественный стульчик
Недостатки
Роман М.
изменен 6 мая 2024
Обломался евровинт, теперь для его замены нужно купить набор экстракторов и сверло, благо шуруповёрт есть!
Светлана Б.
1 мая 2024
Собрала сама,ребенку понравилось.Умываемся
Игорь И.
27 апреля 2024
Достоинства
Надежный, достаточно высокий, хорошее качество покрытия
Недостатки
Сломал винт пока закручивал
Хорошая подставка для ребёнка, приемлемая высота, не очень низкий, как большинство, но и не высокий. На полу держится надежно, не качается. При сборке оторвплась "башка" у винта, сильно не тяните. В комплекте были 2 запасных.
Татьяна Т.
23 апреля 2024
Достоинства
Подставка понравилась. Качество хорошее. Все соответствует. Дочка пользуется с удовольствием
Юлия Ч.
27 марта 2024
Достоинства
Хороший, устойчивый стульчик. Ребёнок сам забирается, держится на ручки и достает до раковины.
28 февраля 2024
Достоинства
Крепко👍👍