2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Масла
  5. Соффид

Масло косметическое
Хвощ полевой, увлажняющий крем для лица антивозрастной от отеков под глазами и морщин, мазь от целлюлита и растяжек, от обвисшей груди для упругости кожи тела от шелушения, для кутикулы и роста ногтей
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Масло
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Тонизирование, Восстановление, Увлажнение, Антивозрастной уход, Устранение высыпаний, Защита

Карина А.
изменен 13 июня 2024
Получила крем, на запах не очень но, Возможно так оно и должно быть, пахнет вазелином. По консистенции густое масло. Нанесла на всё тело, после душа, у меня под глазом небольшой участок раздражен,🙈 кожа у меня сухая, после нанесения чувствуется тепло по всему телу и на лице. Вобщем реакция пошла) на утро отпишусь .Надеюсь на изменение в лучшую сторону...  Читать полностью
Галина
Общее впечатление пока пессимистическое. Вопрос к производителю ИП Батина, Санкт-Петербург: как он себе представляет пользование данным кремом в данной упаковке по мере его убывания??? Ведь это не жидкая консистенция, которую можно капнуть на руку? Должно быть широкое горлышко и меньше глубина. Срок годности указан приемлемый. Остаётся дождаться обещанного...  Читать полностью
Алла Ш.
Отличный крем. Запах норм. Купила для увлажнения очень сухой, проблемной кожи, мне нравится. Раздражение и сухость исчезли. Крем жирный но легкий, структура тонкая, хорошо впитывается, как мне и требуется. Спасибо, беру не первый раз у этого производителя.
Александр А.
Странный. Очень быстро испортился, прогорк
Нина Е.
Пока результата никакого, как вазелин
Сергей К.
Наталья Т.
Запаха нет, эффекта тоже особо не замечаю
Заживляет, увлажняет. Эффекта вау - нет. Отеки тчно не убирает. По морщинам - возможно на том же уровне, хотя была одна межбровка, теперь 2. Пользуюсь мес 6-8+
Заказываю второй раз. Мне очень подошёл данный продукт ☝️👍👍
Людмила В.
Густой и жирненький)) запах приятный, еле уловимый. К внешнему виду и содержанию претензий нет. По результату эффективности, посмотрим.
Мария Е.
Заметно питает кожу, все гладкое и шелковистое
Понравилось средство, текстура восковая, запах неплохой, смягчает кожу. Посмотрим что будет дальше
Анна Ф.
Жирный такой, как-то давно уже брала разные экстракты этой фирмы, но не помню, понравились или нет, решила повторить) Использую вокруг глаз на ночь)
Валентина С.
Хороший крем. Жирноват, но эффект есть
Юлия М.
Для кожи очень хорошо. Понравилось.
Светлана Адольфовна И.
Упаковка хорошая, запах приятный посмотрим как будет работать
Венера Б.
Использую для массажа лица, масло приятное, хорошо скользит
Ольга Л.
Валентина Щ.
СветЛана С.
Только начала пользоваться. Срок годности хороший - до июня 2027.
Пользуюсь ежедневно. Кожа мягкая.
Марина Р.
изменен 2 сентября 2024
Крем мне очень понравился. Отек снимает. Уже купила вторую баночку побольше. И запах крема мне нравится. Результатом очень довольна. Всем рекомендую
Анна А.
Галина М.
Срок годности отличный, крышка плотно упакована, действие проверим...
Лариса С.
Очень хорош, но быстро расходуется. Брала баночку 50г, с сейчас - 100г.
Карина Ш.
Лариса С.
Покупаю во второй раз. Крем-воск хорош и для массажа. Кстати, очень хорошо убирает синяки от вакуумного массажа и гуаша. Жаль, что быстро расходуется. Купила баночку 100 г, выгоднее соотношение объем-цена.
Евгений В.