1. Электроника

Peach Casual
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

31 марта 2022
Достоинства
Отличная защита для макбука)
Недостатки
Пришёл в целом состоянии, отлично справляется со своими функциями
Вероника Х.
24 марта 2022
Достоинства
Очень красиво и качественно! Упаковка была хорошей, все понравилось. Наклеили без проблем.
Недостатки
Не обнаружено
Анастасия Р.
17 марта 2022
Достоинства
Красивое, очень тонкое покрытие. Полностью устраивает)
Недостатки
Наши кривые руки) Слегка накосячили с задней крышкой, надо приноровиться, чтобы попасть во все винтики)
Внутри было именное послание, обожаю такие вещи) Заказываешь у бренда с человеческим лицом 😍
Анастасия Г.
9 марта 2022
Достоинства
Очень легко наклеилась по инструкции с сайта, села как влитая
Недостатки
Чуть-чуть расстроилась из-за цвета, думала, что будет более насыщенное чёрное пятно. Но, в целом, смотрится хорошо. Больше бы реальных фото добавить в описание продукта
Очень и очень долго ждала. Заказала 28.02, приехал 09.03😳 когда вскрыла упаковку, порадовало, что оформили именную открытку...  Читать полностью
Х
Ханова Регина
28 февраля 2022
Достоинства
Высокое качество исполнения: материал, печать, износостойкость. Не отклеивается, прощает ошибки при нанесении. Смотрится эффектно, приятно на ощупь.
Недостатки
Найдутся только если придираться.
Отдельно хочется отметить упаковку: тщательная, надёжная. Крафтовый пакет с пупыркой, фирменный картонный конверт, открытка-визитка именная(!). Очень трогательно, что написали...  Читать полностью
Мария К.
17 февраля 2022
Достоинства
Красивый. Можно переклеивать.
Недостатки
Отсутствует.
Качественная печать рисунка. Идеальный материал. Получилось приклеить не с первого раза, но это и не страшно, можно переклеивать сколько угодно раз, клей действительно не оставляет следов как утверждает производитель, и не теряет свою клеящую способность. Рекомендую☺️
29 января 2022
Достоинства
Очень красивое покрытие, пришло в хорошей упаковке, цвет как и заказывала. Наклеила, выглядит круто, как и хотела.
Недостатки
Буду заказывать ещё в других расцветах!
Дарья Ч.
22 января 2022
Достоинства
Качество, принт, удобство нанесения
Недостатки
Пленка очень крутая. Сморится очень стильно и самое главное для меня — не царапается корпус. Я обожаю все принты, связанные с мрамором, поэтому для меня данный товар настоящая находка!
D
Denis K.
20 января 2022
Достоинства
Недостатки
Проклейка