2. Товары для мам

Пленка ПВХ
Синий тонированнный

Екатерина Е.
26 октября 2022
Достоинства
Очень удобно что модно просто щаказать, а не бегать покупать, все что нужно есть но и лишнего тоже не мало , в общем мне все погравилось 😄
16 октября 2022
сумка в роддом составлена грамотно.всё что надо всё в наличии.
10 октября 2022
Достоинства
В принципе для тех, кто не знает с чего начать, как я😅 очень облегчает процесс подготовки. Начало положено, останется, кое-что докупить по количеству. Есть чек-лист
Недостатки
Сначала насторожил размер коробки и её состояние 😅 думаю ну не тянет она на 5к. Наверное чего-то не доложили. Но по итогу оказалось, что все заявленное на месте, все хорошо и компактно упаковано, все чистенько, аккуратно✅ Чему я очень рада и благодарна🤗 Рекомендую💯👍
Евгения В.
5 октября 2022
Достоинства
В сумке есть всё что нужно, отдельное спасибо продавцу за чек-лист, прям очень удобно. Всё хорошо упаковано, сумки прочные и удобные. Я долго выбирала и решила купить именно этот набор от компании "хорошая мама", из всего представленного выбора, именно здесь нет ничего лишнего и есть то что надо.
Недостатки
Готовую сумку в роддом однозначно рекомендую, большое спасибо.
Nilufar M.
2 октября 2022
Достоинства
👍👍👍👍
Недостатки
нету
даволна😊
1 октября 2022
Достоинства
Все самое нужное есть.
Очень понравилось наполнение.
29 сентября 2022
Достоинства
Очень удобно, большая часть необходимых вещей в род дом уже в готовой комплектации. Не нужно бегать по магазинам и аптека.
Недостатки
Пришло все хорошо запакованное. Список содержимого полностью соответствует, вплоть до фирм производителей.
Таня Д.
29 сентября 2022
Все как в описании
Кристина Д.
23 сентября 2022
Достоинства
всё необходимое и даже больше находится в этой сумке, остаётся доложить немного своих вещей(полотенце, сорочка и т. д.) и можно ехать в роддом
Недостатки
мне понравилась , воспользовалась почти всем что было в этой сумке, но тут зависит от роддома в который вы едите, некоторое может не пригодиться
Олеся В.
14 сентября 2022
минусов ни каких! отличный вариант для тех кто не хочет заморочек и долгих сборов! единственное что доложить еще пачку салфеток влажных и вкоадыши для груди, а в остальном всего предостаточно