3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Есения Г.
26 октября 2024
Качество отличное! А за такую цену вдвойне приятно. Очень понравились данные шторы
Светлана Б.
26 октября 2024
Тюль заказывала во второй раз. Первый раз заказала размером 250*600, пришëл тюль 240*600, мне коротковато. Второй раз решила заказать подлиннее - 260*600, но тюль пришëл мало того, что короче на 20 см, так ещё и по ширине меньше на 100 см (240*500), а на пакете указаны те размеры, которые я заказала(260*600). Что за обман?! И куда я должна повесить...  Читать полностью
Зинаида Т.
24 октября 2024
третью тюль не привезли. попытка дописаться до продавца ни к чему не привела. в ПВЗ вернули только за две тюли. деньги просраны. большое спасибо вам. - 700 рублей.
23 октября 2024
Дмитрий З.
19 октября 2024
Соловьева Е.
17 октября 2024
К самим шторам претензий не имею, качество хорошее,пошив отличный.Но произошла какая то неразбериха. Заказала тюль повторно, белую как хотела, вот вам сравнение, первой белой на шторной ленте 6 см, и та которая пришла сейчас на 3х сантиметровой. И те которые пришли переклеена этикетка на которой написан цвет шампань. Видна разница!!! Шторы жёлтые...  Читать полностью
Наталия В.
15 октября 2024
Тюль оказался 250 сантиметров, вместо заявленных 270. Со шторами в 270см выглядит просто отвратительно этот «огрызок» Просто деньги на ветер. Зря пол вечера гладила его!
Марина Д.
15 октября 2024
д
диля Г.
13 октября 2024
Ольга Л.
13 октября 2024
все как в описании,швы ровные,прошито все аккуратно
12 октября 2024
Тюль отличная, меня все устроило, брала что-бы была свобона в складку на 3 м взяла 5м, так и менее просвечивается. Рекомендую!
Кривошеина М.
11 октября 2024
Елена А.
11 октября 2024
Мария Т.
8 октября 2024
мила М.
8 октября 2024
Не плохо) тем более за такую цену. Только длинновато
У
Ульяна П.
7 октября 2024
Хорошая тюль, размеру соответствует. Заказала 3 шт. На одной была большая затяжка. Спрятала за портьерами.
6 октября 2024
Заказала 3 тюля. 2 пришли отличного качества. Все соответствует размерам. 1 самая большая была с затяжкой, хорошо, что с краю, закрыла портьерами.
Алена К.
6 октября 2024
изменен 2 октября 2024
Тюль шикарна , супер 👍 ... Спасибо продавцу 👍 Закажу ещё такую тюль в комнату сына . Ещё раз спасибо )
Роман Т.
Рания В.
Спасибо, тюль отличная😍 белоснежная. Все ровно прошито, ничего не торчит. 10/10
Татьяна Т.
30 сентября 2024
Недостатки
Тюль пришел бракованный: с разрывами в нескольких местах. И положение было безвыходное, отправить обратно и возиться в возвратом и обменом времени не было. Был еще один разрыв кроме того, что на фото.
Елена Д.
Елена Д.
Качество не плохое, всё прошито хорошо. Пока не стирала, посмотрим как будет после стирки)
Ксения Г.
При втором заказе 2 тюлей размера 240×200 мне приходит ОДИН тюль 240×290... У вас совсем на складе плохо различают размеры? Это уже не смешно. А потом возвращают мне деньги за один и приходится разбираьься с поддержкой