3. Постельное белье

170x240

4 октября 2024
Анастасия Б.
3 октября 2024
В целом не плохо. За такие деньги! Но образуются катышки и тд Не очень приятно. Такое ощущение будто одноразовый комплект . И потертости какие то
B
B A V
3 октября 2024
Прекрасный комплект! Я в восторге. Плотный, очень тёплый - самое то для периодов, когда ещё не дали отопление или уже выключили. К сожалению, в другие периоды, наверное под ним будет слишком жарко. Но время покажет. Кто пишет, что всё скатывается и выстирывается - ну, не знаю... У меня уже 3 стирки было и я не вижу проблем. Но я не пользуюсь стиральным...  Читать полностью
Наталья Ф.
н
надежда М.
2 октября 2024
Хорошее постельное бельё, после стирки цвет не изменило. На простыне и внутренней стороне пододеяльника ткань тоньше. Думаю на зиму будет отлично.
Екатерина
1 октября 2024
Фланель отличная, хороший пошив. Оттенок чуть бледнее, чем в карточке товара, но не критично. Бельё очень комфортное для холодного времени года.
Евгения М.
Татьяна Т.
1 октября 2024
Ткань мягкая. У пододеяльника такой вид, как очень долго лежал на витрине, поношенный вид. Простынь и наволочки не потертые.
30 сентября 2024
Очень понравился комплект. Цвет соответствует фото . Простирала при получении на режиме деликатной стирки. Стал еще мягче после кондиционера. Заказала еще в другой расцветке.
Марина В.
30 сентября 2024
Постельное белье понравилось.Мягкое и комфортное, то,что надо для межсезонья.Не стирала ещё, но пропарила. Спасибо производителю и Озон.
Елена Л.
изменен 2 октября 2024
Белье классное, мягкое и приятное. Ткань приятная и плотная. Все как в описании. Очень понравилось. Обязательно куплю ещё! Ширина пододеяльника 167, мне как раз подошёл.
Лана
великолепное бельё, качественный пошив. спасибо производителям и озону. рекомендую 👍👍👍❤❤❤
Ярослава
В это белье невозможно не влюбиться. мягкое, нежное, к тому же четкий и душевный рисунок. Спасибо!
Александра К.
Александра К.
Очень качественный товар. Всё сшито аккуратно,ткань хорошо прокрашена,на ощупь приятный.
Юлия Н.
Достоинства
Тёплое, мягкое. Не линяет, не даёт усадку. 100% хлопок
Недостатки
Идеально на холода.