1. Электроника
  5. Edem

Свет для мобильной съемки
Вес товара, г
1 год
Профессиональная светодиодная лампа 36 Вт - Кольцевой светильник со штативом / Держатель для телефона
Черный, белый

Наталья Ю.
26 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Включила, заработала лампа и резко перестала работать. Нагрелся провод у переключателя где был сложен провод.
Эльвира К.
22 декабря 2023
Достоинства
Мне пока удобно, лампа хорошая, есть холодный, теплый свет. Функции - ярче, слабее. Стойка/ тренога тоненькая конечно, но в принципе я же не гвозди ею буду забивать, да и таскать не собираюсь по углам 🤣. Нра!
Ксения К.
8 сентября 2023
работает, батарейки к пульту в комплекте, яркая, брала для дополнительного света на работе, для маленького кабинета отлично. брала без штатива, но штатив все равно прислали, видимо в подарок. упаковано было хорошо, лампа в заводской коробке, коробка в пупырке, пупырка в пленке, штатив в отдельной коробке был примотан скотчем к коробке с лампой. три...  Читать полностью
Рахима Ш.
11 марта 2022
Достоинства
Очень яркая, полной яркости хватит до 2м. Меняет теплоту света. Удобно управлять с пульта
Недостатки
Не было штатива, при заказе увидела картинку со штативом, думала в комплекте. Пришла только лампа. В описании на тот момент не было написано про отсутствие штатива. Телефон не крепко держится на фиксаторе
Штатив докупила за 450 руб на рынке. Возвращать за отсутствие штатива передумала.
Андрей А.
9 февраля 2022
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Пока не выявил
Лампа очень хорошая. Светит очень ярко, мощность достаточная за счёт подключения в сеть, а не через usb. Продавец лоялен, одобрил скидку 5% дополнительно. Комплект полный. С батарейками для пульпа. В общем, я доволен. Спасибо!
АНАСТАСИЯ Е.
4 апреля 2024