1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Грибы сушеные
  5. ByPlants
ByPlants Грибы сушеные 50г. 1шт.

Грибы сушеные
Максимальная температура
+20

Олег С.
14 апреля 2024
Достоинства
соответствует фотографии пришёл вовремя
Недостатки
пока не обнаружил
пачку ещё не вскрывал, надеюсь продукт достаточно сухой - не заплесневеет,! так как принимаю на данный момент данного производителя - другой продукт.
Алексей Б.
13 апреля 2024
Отлично работает, рекомендую. Просветлело немного к голове, к работе стал подходить с большим энтузиазмом и новыми силами! На некоторых партиях написано Ежевик, ржал, но внутри ежовик, не пугайтесь
Катерина Власенко
11 апреля 2024
Достоинства
Беру постоянно, рабочий, до этого пробовала много разных марок, этот фаворит
Недостатки
Фаворит, пью натощак, рабочий, рекомендую
Нина К.
8 апреля 2024
Приобрела этот товар впервые. О качестве пока не чего сказать не могу. Через месяц поделюсь впечатлением! Запах приятный, грибной! В воде растворяется с хлопьями на вкус нейтральный.
7 апреля 2024
По эффективности пока нечего добавить,за пару дней не удалось выявить какого-то влияния на самоощущение.Будем принимать и наблюдать дальше.
Пради
4 апреля 2024
Редко, где можно встретить бленд ежовика 50/50. А тут именно такой вариант. Получаешь пользу и от мицелия, и от плодового дерева. Качество мне понравилось. Эффект есть уже с первой недели приема (концентрация внимания, яркость снов) - значит он рабочий. Помол мелкий. Вкус приятный грибной, без посторонних запахов. Однозначно закажу еще
Евгений К.
3 апреля 2024
Достоинства
Вкусно очень)
Алексей Р.
изменен 31 марта 2024
После месяца приема никакого эффекта,не во время приема ,не после! Нужно брать гриб напрямую у фермеров,а это не понятно что в упаковке!
Денис П.
27 марта 2024
Упаковка хорошая, фракция мелкая, что отлично. Качество проверить сложно, но судя по составу указанному на наклейке, все соответствует описанию. Об эффекте пока ничего сказать не могу, еще не начал принимать.
19 марта 2024
Достоинства
Приехало все целое
Пока не пробовали