2. Отделочные материалы

Класс износостойкости
Применение напольного покрытия
Для дома, Для образовательных учреждений, Для офисов, Для гостиниц

изменен 19 июня 2024
Мой первый опыт укладки ПВХ плитки. Покупала хороший клей для невпитывающих поверхностей. И специальный шпатель гребёнку. Стыки более миллиметра замазывала акриловой затиркой для плиточных швов. Сама плитка тактильно приятная, голыми ногами даже зимой можно стоять. Легко моется и подметается. Мне нравится.
Анна М.
Достоинства
Внешний вид отличный, не жесткий
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Валентина Т.
30 января 2024
Всё пришло хорошо упаковано. Без сколов и загибов. Плитка понравилась по фактуре и цвету.
Дарья Д.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Сама плитка хорошая
Недостатки
Ужасная доставка
Из 11 коробок привезли 10 и то переносили два раза доставку, теперь я эту коробку последнюю жду уже вторую неделю, ну просто мне нужно кухню устанавливать а мы сидим и ждём пол, наверно не в этом году уже я всё увижу у себя дома, спасибо Озон за такой прелестный подарок, осталась на новый год без кухни👍, просто слов...  Читать полностью
изменен 31 августа 2023
слишком быстро попросили написать отзыв, ещё не приступали к поклейке. Покупаю уже второй раз эту плитку, клею на стену. качество хорошее. дополню отзыв после ремонта. p. s. ремонт сделали, всё отлично держится.
Наталья Г.
20 августа 2023
Достоинства
Цена, качество, простота в укладке
Недостатки
плохо отмывается
2 августа 2023
Классная плитка, качество отличное, клеится легко, вылядит обалденно. Покупали на балкон. Дороговато, но оно того стоит.
Тимофей Н.
30 июля 2023
Достоинства
Удобно резать и клеить
Недостатки
Рисунок не возможно подобрать
В целом качество плитки хорошее
Залевская Анна Александровна
30 июля 2023
Достоинства
Износостойкий. Легко клеится.
Недостатки
Отличная пвх плитка. И стены в санузле сделали и пол по всех квартире плиткой таркет.
Валерий Б.
25 июня 2023
Достоинства
Легкость монтажа, неубиваемый материал для отделки и защиты стен от маленьких вандалов. Знакомые при виде путают с деревянным ламинатом и даже деревом
Недостатки
Цена
Покупался для отделки стен в прихожей и в ванной. Такой же Tarkett только другой серии 5 лет лежит на полу всего дома одним контуром, ему сносу нет.