3. Нижнее белье

Рост модели на фото
165 см

Дарья И.
изменен 13 сентября 2024
Все как указано! Заказываю второй раз! Не обращайте внимание на плохие отзывы, где они застегнуть не могут, это просто не их размер и они не готовы это принять )) заказываю второй раз . Первый раз заказывала S и M и честно не влезла в S, оставила себе M, тоже трудилась за стягивать , ну не L же брать , не хочется )) но проносила его долго, когда чуть...  Читать полностью
Иолана П.
Справляется, не пожалела,что приобрела)
Арина Я.
Норм , утягивает но не сильно
Татьяна Ф.
Дана М.
Аида В.
Товар по качеству хороший , но для похудения я не думаю что он подойдет , спину держит хорошо лично для меня , немного упирается под грудь. Больше 3-4ч тяжело носить потом, перед компьютером дома или на работе самое то .
Виолетта А.
Надежда Ч.
изменен 17 сентября 2024
Качество нормальное. Спину держит. Но не убавляет сантиметры в талии ,а наоборот. Примерно 2 3 см этот корсет прибавляет, я застегиваю на вторые крючки, но талия не тоньше,наоборот. Если вам нужно уменьшить талию не советую. Если нужна поддержка спины самое то. Ну и еще все таки морщинки на спине. Если бы могла вернуть вернула бы.
Асеят З.
Нозанин Х.
Дарья С.
изменен 10 сентября 2024
Очень тугой (по размерной сетке брала)
Лимда Е.
Меня всё устроило, классный корсет 👌🏻
Жанна Г.
Класс , есть насадка если мал в размере , ее надела сразу , через два часа сняла так сошелся , на следующий день уже на вторую застегнула , рекомендую на все 💯
Виталий Т.
пытался надеть больше 30 минут…но все же смогла , очень тугой на мою талию в 61 , но по размеру так нормально, только длинноват с моим ростом чуток , приходится стягивать вниз , очень красивый , спину держит хорошо, у покупала для похудения но и для спины тоже как плюс , есть в наборе рулетка небольшая в 150 см , и дополнительные застежки для корсета...  Читать полностью
Алсу Б.
Диана П.
Заказываю уже второй , первый прослужил год и треснула спица и стал большой 👍. Ношу когда болит спина, очень хорошо держит спину
Качество на высоте, доп застежка , плюс сантиметр . Единственная проблема как надевать его, семь потов сошло. И под грудью широко выходит. А так вроде ничего, посмотрим потом в деле
Ильяс А.
Корсет Libertadonna очень качественный рекомендую 👍
Евгения
Отвратительный, толку нет, ещё после носки начинается непонятное раздражение. Не советую данный товар
Жайнагул К.
Карсет утяжка и в правду утягивает 10 из 10 ставлю, товаром довольна материал плотный купила и непожалела , рекомендую.
ЭЛЛА С.
Оксана Б.
Заказала уже не в первый раз. Качественный, прочный, все как написано.
Классная, берите не пожалеете
Юлия Я.
Виктория Б.
На свой размер м, нужно было брать L,. Товар хорошего качества, очень понравился. Отдельное спасибо за подарочек от продавца