Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Васса П.
Это не легинсы, это что-то невероятное! Нереально красивый принт! Смотряься шикарно! Идут по размеру! Легкие, не ощущаешь на себе, скандинавская ходьба 10 км, по жаре, даже не заметила, хорошо пропускают воздух! Настроение 🔥
Алла Б.
Легенсы по качеству хорошие, но прислали не тот фасон, который я заказывала. Оформила возврат. Перезакажу.
Мария П.
Ткань приятная, матовая, сидят хорошо, но на рост 173 немного короткие, другие модели barka намного длиннее в этом же размере.
Анжелика Б.
изменен 26 июня 2024
Самые лучшие легинсы , которые у меня были. Резинка на талии плотная, не давит , не сползают , после стирки дополню отзыв
т
татьяна Г.
Отличное качество. Беру не первый раз. Товары этого производителя на высоте. Так держать 😊😊😊. Советую останитесь довольны. МОЛОДЦЫ!!!!!
изменен 2 августа 2023
Достоинства
Отличный материал, эластичный, приятный к телу. Шикарный принт с традиционными русскими мотивами.
При нагрузке принт растягивается, но не просвечивает за счет своей яркости. С рашгардом костюм смотрится восхитительно. Ношу уже пару месяцев, претензий к качеству нет.
Ситора Ю.
Екатерина Д.
Классные леггинсы, немного просвечивают, но телесное или белое белье решает проблему, на высокий рост
Екатерина М.
Юлия М.
Классные 🤩 Не сползают во время тренировки Не просвечивают На рост 165 см 👍🏼 Размер M на бёдра 96-98 👍🏼