2. Отделочные материалы

Целлюлозная
Сиреневый

Екатерина
10 июля 2023
Достоинства
Красивый нежно-голубой цвет холодного оттенка. При дневном свете довольно светлый, к вечеру становится насыщеннее.
Недостатки
При нанесении приходится прикладывать усилие, чтобы сделать тонкий слой. Расход выйдет больше указанного - учла это при заказе.
Можно прерываться и доделывать одну поверхность на следующий день, главное вывести тонкий слой, а на второй день сначала этот край смочить, а потом продолжать нанесение обоев.
Екатерина
10 июля 2023
Достоинства
Очень классный цвет, нежно-морской. Понравилась подготовка к нанесению. Наносить слегка сложновато, чтобы сделать тонким слоем. Но результат того стоит.
Недостатки
Расход больше заявленного - это надо учитывать. Получается дороговато.
м
маргарита т.
24 июня 2023
Анна Ш.
19 июня 2023
Качество плохое, развела 2пачки, нанесла всё желтыми пятнами стало после высыхания, стены были подготовленны как нужно и использовали фирменный грунт, но правда возврат на одну упаковку подтвердили сразу
7 мая 2023
Отличный продавец, замечательные обои, прекрасные цены +бонусы от продавца, при втором заказе (не хватило немного), воспользовались бонусами, обои обошлись на порядок дешевле, чем в городе в магазинах. Делала впервые, получилась очень даже не плохо на мой взгляд.
7 мая 2023
Достоинства
Отличные обои
Недостатки
Не быстрая доставка
Элима Ш.
22 марта 2023
Галина К.
13 марта 2023
Достоинства
Бесшовное покрытие. Стыков не будет, ура)))
Недостатки
Расход! Не ведитесь на указанные на упаковке квадраты! На идеально ровную стену расход всё равно будет больше!
Легко готовить, даже приятно, я бы сказала. Наносить вообще, просто релакс. Но, имейте ввиду, на 18, 25 кв. м. ушло - 8,5 упаковок! Хорошо, вовремя перестраховалась.
Яна Ш.
1 марта 2023
Достоинства
смотрится симпатично
на вкус и цвет как говорится. расход больше чем я ожидала (но и поверхность у меня была своеобразная). проявились жёлтые пятна буквально через несколько дней. не критично, но всё равно не приятно.