2. Посуда и кухонные принадлежности

Чайник
Объем, л
Эмаль
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
Особенности посуды
Жаропрочная, Крышка в комплекте, Ненагревающиеся ручки

Роман В.
Добрый день. Спасибо, понравился. Однко сбоку есть отсутствие эмали на металле - круглое пятно диаметром 2 см. Возвращать не буду, т. к. обнаржил только дома.
Чайник нормальный за такую цену. С одной стороны на ручке было не прокрашено, сдавать не стали, не принципиально
Александр Д.
Вячеслав И.
Хороший, красивый чайник.
Чайник красивый, даже могу смело сказать ПОМПЕЗНЫЙ!!!! За месяц использования пока держится молодцом 👍👍👍, единственное ручка на чайнике за месяц немного расшаталась. Так такой покупкой я довольна 🤩🤩🤩
18 мая 2024
Нормальный чайник. При получении обнаружила дефект рисунка, но все равно забрала. Пользуюсь примерно неделю, не понравилось что греется ручка, в поднятом положении. Случайно обнаружила дефект на внутреннем покрытии у крышки, это не очень критично для меня. Сама крышка не сидит плотно, может упасть при использовании.
Ольга А.
Чайник понравился, притензий к качеству - нет.... Доставка супер... Упаковка достойная...
2 мая 2024
За 1000 рублей очень хороший, правда, но я хочу поискать что-то получше Моя причина возврата: Не понравился чайник, всё в видео. Если коротко качество не лучшее, а именно: Ручка, крышка, крепление ручки к чайнику, рисунок
Любания К.
30 апреля 2024
Отличный, красивый чайник. Но конечно лучше наполнять на 2.5 литра. Три литра под "зовязку" 😁 . Для сравнения, наш трех литровый. Советую к покупке. Украсит любую кухню👍.Спасибо продавцу и работникам Озон за быструю и аккуратную доставку.
29 апреля 2024
Достоинства
Пользуемся уже месяц, все хорошо, закипает вода очень быстро, ручки не нагреваются, красивый
Недостатки