3. Нижнее белье

80D

Инесса К.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальная посадка, прекрасно держит грудь, отлично собирает грудь в указанных направлениях, боковые косточки - просто блаженство при носке. А какой богатый цвет - нежно розовый,можно сказать оттеночный.. Филини носится десятилетиями, пока не надоест!!! И стираю данное бельё в специальном мешочке в стиральной машине при 40" С! Качество, дизайн как всегда...  Читать полностью
Лариса Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Сел,как будто по мне шили. Хорошо,что нет поролона и прочих «утеплителей «.Кружево мягкое, сама ткань плотная, создает ощущение правильного «корсетного»,если так можно сказать,изделия, лямки я всегда вытягиваю на максимум, рост 172 см. Разницы с купленным давно в Германии не нашла. Цвет нежно-ванильный,красивый. Я довольна покупкой.
Альвина Б.
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Этот бюстгальтер не подлежит сравнению, ношу только эту фирму уже больше 15 лет, конечно стараюсь покупать производство Германия. Но теперь все чаще попадаются венгрия и Марокко, хорошо держат👏
Наталья Р.
3 мая 2024
Очень хорошая форма. Покупаю не первый раз
Нина З.
28 апреля 2024
Такой, какай я хотела, подошёл идеально,
Рукият М.
27 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
У
Ульяна Горбунова
21 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет темно-синий, как индиго, очуметь!!! Фирму эту ношу давно про красный подробно все написала, очень рада, что пользуюсь и нову их бюсты!!! Отличное качество и материал!!!
ГАЛИНА С.
20 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Производитель Марокко
ГАЛИНА С.
20 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качественный
Недостатки
Просьба правильно указывать производителя.Было написано Венгрия, а на самом деле Марокко. Большое различие в цене. Получилась большая переплата