3. Кухонный текстиль

Форма
Круг

Елена Ф.
7 мая 2024
Очень нравится. На обеденный стол лучший вариант
7 мая 2024
Отличная скатерть.Пришла хорошо упакована. Размер соответствует. Очень довольна покупкой
Юрий М.
Юсупов Виталий
Супер! Все отлично.
6 мая 2024
Круг вырезан идеально, сама клеенка хорошая, толстая, но по центру ДВЕ ЦАРАПИНЫ! Я расстроилась, так, как цена не маленькая, а результат очевиден. Хоть и упакована была хорошо. Даже и не знаю как быть?? И упаковку я выкинула. В общем не рекомендую.
Галина м.
Товар соответствует описанию
Дарья Д.
6 мая 2024
Достоинства
Толстый, плотный, не скользит по столу (а дети очень стараются сдвинуть), идеально вырезан по размеру (90 см. + пара миллиметров на усадку). Полностью решил проблему с запачканной скатертью
Недостатки
Екатерина А.
3 мая 2024
Все как на фото ,довольно плотная По размеру подошла идеально Упаковпно все было отлично Рекомендую продавца
Елена В.
2 мая 2024
Чудесная скатерть. На стеклянную столешницу надо брать рифленую. Идеально по размерам! Конечно подогнать ровно по кругу это целый квест, который мы прошли. Отзывы, где пишут и показывают - больше или меньше от края, это точно неверно уложили скатерть по диаметру. У нас так тоже вначале, больше, меньше, а она не скользит, а сразу прилипает, вообщем...  Читать полностью
Михаил К.
изменен 2 мая 2024
Хорошее качество рекомендую 👍Запах конечно в начале будет, нужно натереть с уксусным раствором, дать вылежаться.