3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
Форма
Круг

Олег З.
Меня жутко бесят грязные скатерти, а уж чего греха таить, поел и сразу в стирку надо бы, но вот эта штука проблему решает на раз. Очень удобно.
Евгения В.
изменен 22 мая 2024
Отличное !!! Беру не в первый раз. Все соответствует.
Покупкой довольна, материал плотный, по размеру подошёл идеально, смотрится отлично👌
Александра К.
Сама скатерть подошла по размеру, материал плотный, без дефектов. Но у меня на столе остаются следы от того, что скатерть к нему прилипает особенно после приема пищи ( хотя стол сухой и чистый ) Возможно это потому-что сама поверхность стола с рисунком. Так же запах от скатерти не выветрился за неделю.
Ирина Н.
Стекло просто огонь огнище. Я в восторге. Пришло достаточно быстро. Достаточно толстенькое, в размер. Идеально легло на стеклянный стол диаметром 1,2м. Товар полностью соответствует описанию. Не было такого прям едкого запаха, как писали многие в отзывах, что дышать невозможно. Минимальный аромат как у обычной новой клеенки был, но полежало без упаковки...  Читать полностью
Отличное качество. Я довольна покупкой
Дмитрий К.
Идеально сел на 70см, даже обрезать не надо
Достоинства
Отличное гибкое стекло, легло точно в размер. Не имеет запаха.
Вячеслав Ш.
Отличная пркупка
Анна Б.
Отличное качество. Через несколько дней вылежалась и даже на пару мм больше указанного размера стала. Все отлично.