Легинсы Bona Fide

Трикотаж
80% нейлон; 20% спандекс

Светлана Б.
изменен 28 апреля 2024
Ну, начну…я 10 лет ношу в зал Рибок. Вот это штаны!)) ни нитки не полезли, ничего. Летом иногда надеваю капри ундер армор. То же самое, но их ношу реже, чем рибок. Поэтому сравниваю с этими двумя марками спорт леггинсов. Ткань. Она совсем ничего не утягивает, просто красивая) купленные мною здесь штаны сплошные, без сетки и с широкой полосой под попой...  Читать полностью
24 октября 2024
Мне прямо зашли, смелые штанишки, рост у меня не большой на 156 длинноваты но это не проблема, в остальном все замечательно. Цена конечно не маленькая но и легинсы не простые. Рекомендую.
Натали Г.
23 октября 2024
Дарья Л.
22 октября 2024
Очень тугая резинка. Хотя заказывала все по таблице
Лада В.
21 октября 2024
Топовые из всей моей коллекции. Ношу леггинсы в зал только от Бона Файд. Плотные, не просвечивают. С прекрасной высокой посадкой. Ноги удлиняют визуально, недостатки скрывают. Швы мягкие. Все леггинсы служат по несколько лет. Размеру соответствуют, не маломерят, сидят по фигуре, подходят на широкие бедра. Спасибо любимой компании)
Кристина В.
20 октября 2024
Анастасия С.
17 октября 2024
Мария А.
15 октября 2024
Классный атласный материал с лайкрой, блестит. Но кажется размер больше чем надо, взяла 44, а у меня 42. И ещё не нравится как сидит между ног, простите за выражение, но как-то не то, может из-за размера несоответствующего 🤭🤭
Мария Р.
14 октября 2024
Достоинства
Отличные, утягивают, держат форму!
Недостатки
Маломерки. Очень тугой пояс
Дарья Щ.
11 октября 2024
Идеальный легинсы для тренировок идеальных фото 🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑
D
Анастасия Р.
3 октября 2024
Анна М.
2 октября 2024
Классные легинсы. Не впервые эту фирму беру. После стирки цвет не тускнеет, не садятся, не рвутся. Материал приятный на ощуп
30 сентября 2024
Отличное качество. Легинсы крутые. Рекомендую
Анастасия Б.
Екатерина А.
Леггинсы 🔥🔥🔥🔥🔥
Дарья
Очень тонкие, за такие деньги очень неприятно видеть на них дефекты. Порвались в поясе
Ксенья
Очень понравился матерьял гладкий , утягивают животик , стройнят .
Виктория П.
Хорошие,но полосу бы спереди бы пошире)
Анжелика
Размер S на бедра 90 и талию 63 отлично. Но для моего роста 177 немножко талия не на месте, маловаты будто по высоте.
Светлана М.
Огонь. Дочери очень понравились
Анна Д.
Алексей Г.
Отличные леггинсы, нашла не уже ли такую модель именно черную, а не сине зеленую, единственное, на резинке разошлись нитки, на подобной модели за год ничего не произошло, а здесь через две недели отнесла в ателье. Звезду снимать не буду, единственное обратите на это внимание
Волкова Оксана
Анна Е.