2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. PROLANA
PROLANA Медицинский костюм женский стрейч на кнопках

Ткань
53% хлопок, 44% полиэфир, 3% эластан

Анна Т.
Лучший костюм, что у меня был, сидит по фигури отлично, стройнит. После стирки,не сел.Очень комфортно в нем ходит. Я не медик, работаю в клиненге в большой московской фирме, очень удобен костюм в работе, карманы глубокие. Я очень довольно, буду заказывать только у Вас, качество шикарное, в нем не жарко, быстро сохнет. Была приятно, удивлена, что форма...  Читать полностью
Оксана Б.
Замечательное лекало костюма,хорошая посадка, аккуратно сшито.
Анастасия В.
о
оксана н.
Людмила М.
Красиввй костюм. Боялась, что брюки будут короткие(рост-172), но все хорошо, ниже косточки, но без напуска. Так даже удобнее
Костюм хороший, по качеству топ, упакован хорошо, брака не увидела, на 44 размер верх сел идеально, низ хотелось бы резинку на талии потуже, но в целом мне понравился 😇
Евгения П.
Очень хорошо сел по фигуре, ткань приятная на ощупь, стрейч. Купила дочери - довольна, к покупке рекомендую
Диана Б.
Удобная модель, хорошие заклёпки. Мне понравились штаны еще. Хорошо прошиты и хорошо сидят. Верх можно и отдельно как короткий халат одевать с другими брюками или юбкой. Рекомендую 👍
Культикова Евгения
Елена Т.
Размер соответствует ткань приятная немного тянется рекомендую
Татьяна Ч.
Размер соответствует, выглядит неплохо; для лета, конечно, не подойдёт, синтетика плотная, осенью посмотрим.
Рита М.
ЕЛЕНА Т.
Легкая ткань . Цвет очень приятный . Хорошо пошито . На свой 56 взяла 60 из-за большой груди , в груди отлично в талии свободно , брюки хорошо сели немного свободно , нужно посмотреть как после стирки себя ведёт
Костюм отличный мне очень понравился Размер соответствует, сидит отлично, пошив и фасон хороший, материал приятный, тянется, работать удобно Спасибо производителю рекомендую
Наиля К.
Костюм отличный! И качество хорошее и сидит хорошо. На 50 взяла 52 размер, как раз.
Юлия Д.
К сожалению пришел не полностью, только брюки и пояс, упаковка была повреждена. По качеству брюки и пояс хороши. Сделала возврат, деньги вернули. Так как качество хорошее, то заказала повторно, надеюсь в следующий раз костюм придет полностью
Динара Ш.
Оля К
Сам костюм хороший, НО, пришел в ужасной упаковке, упаковка порвана, бирка оторвана тоже, в упаковке крошки от печенья! Ужасно!
Эльвира О.
Костюм хороший, но ткань немного жестковатый, стоит за свои деньги
Надежда В.
Цвет классный, смотрится хорошо👌 Но если в размер то плотно прилегает, хотелось бы посвободнее) Ткань плотная, не на лето!
Марьям Ю.
изменен 13 августа 2024
Тёплый костюм для лето жарко постирала пятна не отстирались не очень понравилось качество ткани не понравилось 😪
Фасон хороший, ткань больше подходит для холодного времени года. Летом жарковато.
Отличный костюм за эту цену! Немного садится, нужно брать на размер больше
Валентина Л.