2. Декор и интерьер

10 x 15 см (A6);15 x 21 см (A5);Instax Mini;Instax Square;Instax Wide
Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Гафарова Марина
Потрясающий альбом! В нём идеально всё. Качество кожи, толщина страниц, упаковка. Спасибо вам большое☺️
Юлия Ч.
Приятная на ощупь обложка, плотные страницы. Вклеила все 120 фотографий, осталась довольна
Лиана И.
Не вау конечно, нормальный альбом, цена завышена
Понравился. Красивый, приятно держать в руках, с картонными листами, разворот на 180г. Купила для подарка. Уголки для фото купила отдельно, добавила в коробку. Отличная упаковка, так и буду дарить, без подарочной бумаги. Спасибо)
Анастасия Д.
Отличное качество, упаковка хорошая, особенно для тех, кто любит коробочки)) Ни чего лишнего, на листах можно вклеить фото либо на уголки либо просто, создать свою страничку, а не по шаблону альбомов, так же внести нужные надписи ручкой или маркером. Единственное чего мне не хватило, но это не недостаток а больше предложение к производителю, между...  Читать полностью
Елена Л.
Очень красивый, видео не получилось добавить, к сожалению
Галина Е.
Я в восторге! Очень качественно сделано абсолютно всё. Приятно даже просто держать в руках. Красиво упаковано, можно сразу дарить. Единственое, мне бы хотелось кальку между страницами.
Евгений У.
Прекрасная работа
Алина Н.
Хорошенький
Ольга Ч.
Альбом очень классный, высокого качества, много листов для разноформатных фото, хорошо упакован.