Чехол на мебель

Малинина А.
5 мая 2024
Сергей Ф.
2 мая 2024
Достоинства
Эластичный мягкий чехол , приятный и бархатистый на ощупь, велюр.
Недостатки
Подлокотники и передняя часть дивана сбоку в большой натяг и будто бы не хватает ткани на мой размер.Возможно, что я не оч правильно его надел,но старался ,как мог.
По длине и ширине норм, а вот с торца (в глубину), будто не хватает чуть,по бокам сзади с подлокотников сползает чехол. Но других вариантов у меня не было на диван, т.к. экокожа стала сыпаться.
Элина Х.
1 мая 2024
Немного обновился диван , а главное не видно больше просевшей щели👍🏻 Кстати , наш диван 220см , хотя чехол предназначен на длину до 210см 😁 натянули ))
Мария
24 апреля 2024
Нино Б.
15 апреля 2024
Надежда З.
14 апреля 2024
Чехлы очень понравились. Цвет красивый: кофе с молоком. Очень тянутся, подойдут на больший размер.
Алсу С.
2 апреля 2024
Видео почему то не грузит , заказывала полный комплект ,хотелось избавится от родного цвета дивана ,но не покупать новый. В итоге нашла решение в виде чехлов и осталось МЕГА довольна ,такого наслаждения от лежания/сидения на нем не испытывала никогда! Ткань ОЧЕНЬ приятная к тому же не оставляет пятен хоть и чехол белый (проливала чай черный ,быстро...  Читать полностью
Юлия
1 апреля 2024
Отличные! Мягенькие чехлы, очень приятные, красивый цвет. Очень довольна покупкой! Спасибо.
изменен 27 марта 2024
Подлокотники не подошли,но это потому что модульный диван, перекладина сзади мешает, а вот чехлы на сам диван подошли идеально. Ткань приятная, удобно чистить роликом от шерсти.
Владлена К.
20 марта 2024