Чехол на мебель
Длина, см
Велюр искусственный

Закирова Д.
20 января 2024
Достоинства
Подошла идеально спасибо, даволна покупкой, рекомендую!
10 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, аккуратно сшито, размер соответствует описанию, ткань приятная на ощупь.
Недостатки
Данный чехол подошёл на диван Икея Фрихетен, жаль только что нижнюю часть дивана нельзя закрыть, поэтому пока не заказала чехлы на подушки. Не нашла эти чехлы такого же цвета, как чехол на диван. Было бы идеально. Теперь кот потерял интерес к дивану в качестве когтедралки. Хорошо подошёл по цвету к обоям.
Светлана А.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличный чехол! Всё подошло по размеру. Цвет подошёл идеально. Я даже не предполагала, что настолько. Лучше, чем даже родная обивка. Супер!!!!! Спасибо продавцу и Озон, конечно!). Пришло даже раньше срока
Татьяна А.
изменен 27 декабря 2023
Недостатки
Не понятки только с чехлом для боковой спинки, если всё оставить так как надели, то будет видно уголок, не красиво. Пришлось натянуть и степлером присобачить😁
Чехол очень понравился и по качеству и по цвету. Конечно чехол не наш диван, но он был такой страшный, что пришлось фантазировать) и заказывать отдельно ещё чехольчик на угол дивана. Ну получилось, что получилось, лучше, чем было). Рекомендую 👍
Ирина Д.
25 декабря 2023
Достоинства
Приятный на ощупь материал, достаточно легко одеть на диван. Не остаются на чехле следы животных, а шерсть с чехла легко чистится.
Недостатки
Скорее пожелание, на фото и видео нижняя, выдвигающаяся часть дивана тоже пострадала от коготков любимого котика. И мне пришлось на нее сшить часть чехла самой (это уже второй чехол). Видимо на этот раз сделаю тоже.
Спасибо производителю и ОЗОНу. Быстрая доставка, отличное качество, цвет чехла как на картинке.
Максим К.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень качественный чехол, сел как родной) тянется хорошо, ткань при этом плотная и приятная на ощуп
Недостатки
С низу немного плохо держится, но решается если пришить липучки
Анастасия М.
20 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань, красивый цвет.
Недостатки
Ткань прекрасно тянется, все хорошо сшито. Цвет соответствует картинке. Чехлы без запаха. Выглядит супер, Единственное на наши подлокотники надо было брать большой размер, но и так хорошо.
Ольга Л.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Заказала чехол на диван и такие же чехлы на подушки.Пришло одним заказом.Ещё и на 2 дня раньше.Чехлы хорошо тянуться,на мой диван всё подошло.Цвет светло-серый как и на фото..Все соответвует.Обновили диван.Диван планирую переставить...  Читать полностью
Ольга Г.
17 декабря 2023
Достоинства
очень качественный мягкий приятный, легко надевать, хорошо тянется, всем подойдёт
суперррр
13 декабря 2023
Достоинства
Чехлы просто чудо. Они спасли наш диван. Ткань мягкая, все на резинке, подошел великолепно. Узнавали, что перетяжка стоит такого дивана 20000 рублей но благодаря чехлам мы сэкономили приличную сумму . Спасибо большое продавцу!!! Радости нет предела!!!