3. Постельное белье

Размер простыни
60x120

Михаил Ц.
28 января 2023
Достоинства
Хороший, красивый комплект. Дочка залипает на слоников.
Недостатки
Ткань неидеального качества
Хороший за свои деньги
Маркелова Т.
28 января 2023
Достоинства
натуральный хлопок, всё в комплекте (и подушка, и одеяльце), запаха нет, нитки не торчат и простынь на резинке, что очень удобно. люблю эту фирму, и в этот раз не разочаровали)) спасибо)
Екатерина Л.
изменен 4 июля 2023
Недостатки
Снизу по одной завязке и это очень странно Чехлы с бортиков не снимаются Наволочка не знаю есть или нет так как все наволочки по отзывом идут в цвет а у меня просто белая
Все очень тонкое но за такую цену сойдет Добавляю: пользуемся пол года бортики постираны впервые пока все хорошо, а вот подушка после 3ий стирки превратилась в не понятно что( бортикам тоже кажется осталось бирка две и такие же станут Очень жаль ,если на короткий срок, то не советую за 3-4к можно уже и отличного качества взять в магазине
26 января 2023
Достоинства
Очень нежная расцветка, милый рисунок, полный комплект (не нужно ничего докупать дополнительно).
Недостатки
Ткань тонковата, на бортах нужно больше завязок (они провисают). Подушка тонкая (но для малышей высокую не нужно).
В целом комплектом довольна. К покупке рекомендую.
25 января 2023
Достоинства
Хорошее качество материала, прекрасный комплект в кроватку! Рекомендую к покупке!
Недостатки
10 лет назад заказывала такой же комплект для дочки, только бежевый, сейчас заказала для сыночка, и хочу сказать, качество прекрасное, бортики мягкие, после стирки ни чего не село, цвет не потерялся! Покупкой довольна!
Анастасия Д.
23 января 2023
Достоинства
есть
отличный комплект
21 января 2023
Достоинства
хороший комплект
Недостатки
соответствует описанию всё в комплекте
Оксана
21 января 2023
Достоинства
Полнота комплекса и соотношение с ней цены. Бортики после разовой стирки в 30° не сели, швы не разошлись, вязочки все на месте. Милая расцветка
В комплекте ещё идёт одеяло, но оно большое для использования в кроватке 60х120см. Будем его использовать, когда подрастём на кроватке побольше. Рекомендую комплект к покупке
Галина Б.
20 января 2023
Достоинства
Цена, качество
Брала комплект для новорождённого, пользуемся уже 4 месяц, после стирки цвет прежний, бортики так же после стирки форму не потеряли, нитки не торчат, мягкий, рекомендую.
Тамара Е.
7 января 2023
Недостатки
Не обнаружили
Классный комплектик. Мягкий удобный