3. Одежда больших размеров

82% нейлон, 18% спандекс
Спортивный

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Светлана Б.
Качественный купальник. Сшит добротно. Не красит при стирке вещи. Забрала, но фигуру, как мне кажется, не стройнит. В точности как на фото, но учтите, что там модель с идеальными параметрами фигуры. Стала бесить в процессе носки тряпка спереди на лифе: стоишь-вода стекает, когда плывешь- болтается в воде медузой.
Маргарита Л.
Восторг! Купальник оригинальный, удобный, не полинял и не выцвел!
Наталья Ч.
Взяла с дочкой одинаковые купальники. Всё подошло по размеру и главное что малышка думает что у неё взрослый купальник.
Татьяна З.
Очень плохого качества, подчеркнет все ваши минусы так как ткань слишком не плотная В целом по внешнему виду все ок, но сидит прям плохо, фигура должна быть идеальная под него
Регина К.
В целом купальник неплохой, смотрится симпатично. Очень удобный, а на трусихах красивые вырезы. Но у трусиков есть минус в подкладке, о чем уже было написано - периодически может виднеться белая внутренняя ткань. С верхом чуть сложнее: 1. Если стирать в стиральной машине, путаются висюльки эти)) 2. Лично у меня после двух походов на речку (даже не...  Читать полностью
Ангелина И.
Хороший купальник, с высокой талией, как раз на мою беременность. Мне очень понравился, яркий, красивый, удобный. Для не худеньких девушек самое то. Для худеньких такую высокую талию не рекомендую брать) мне кажется когда скрывать нечего, не надо скрывать))
L
LIUDMILA S.
н
нечепорук м.
Ксения К.
изменен 6 сентября 2024
Хороший купальник. Соответсвует описанию, размер подошел. Теперь с дочкой у нас фэмили лук)
Анна Ширнина
S
Smirnova M.
Юлия Е.
Очень классный)) единственное топ чуть потемнее по цвету чем на картинке. В целом пошит хорошо, очень красивый!
Наталья Р.
Купальник понравился, лиф оригинально смотриться, высокая посадка плавок, как раз для тех девушек, которые хотят скрыть недостатки фигуры. Спасибо!
е
екатерина м.
Хороший купальник Удобный, приятный на ощупь После нескольких стирок купальник в полном порядке
Гульшат А.
Отличный купальник 🫰 высокая посадка трусиков круто скрывает живот. Вверх отлично фиксирует грудь
Юзер а.
Анастасия С.