Кеды T.TACCARDI

Полнота
G
Лето

Юлианна Н.
Очень приоичные, внучка сказала жалко на физру носить.
Надежда Н.
Кеды КЛАСС! На весну, лето и тёплую осень 😊👍 На мои родные 26,5см 😅 даже места чуток есть (на тонкий носок мерила), для стельки какой-нибудь, например, силиконовой, аль носок потолще да потеплее..дело хозяйское. Спасибо производителю и продавцу, и Озон, конечно! ☺️
Александр О.
Екатерина Т.
Мне очень понравились кеды, на 40,5 взяла 41 все отлично
Аида А.
очень классные, идут в размер, красивые и удобные, не громоздкие но в первые дни носки натерли 😅
Лейсан Х.
Цена соответствует качеству. Не удобно долго ходить, болят стопы.
Елена З.
Качественные кеды и недорогие, крепкие, удобные, размеру соответствуют
Мария
Татьяна В.
Кеды-огонь. В размер
ирина а.
E
Ekaterina I.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качество хорошее
Сначала дочь натирала ноги, потом приспособилась убирать швы, чтобы они не совпадали со швами кед и носит с удовольствием.
Светлана М.
Было удобно. Мой размер 39. Купила 40 т.к. ноги сильно опухают к концу дня. Наверное, можно было бы и 39 взять. Но через 2 месяца подошва насквозь протерлась в 3х местах. На пятках и на носке. Я ведь в них в горы не ходила. К слову, оконтовка не порвалась и ткань в норме.
Были удобные но подошва стёрлась за месяц
Ольга А.
все кривые-косые. Мыски левого и правого кед отличаются. У одного выпуклое рефление, у другого нет. Задники прошиты криво, один кед вообще весь перекручен. Заказала вторую пару в надежде что просто брак попался, но пришла не лучше, еще и какой-то белый прокрас по всему контуру над резиной. Брала эти кеды год назад, с удовольствием относила. Что сейчас...  Читать полностью
Маргарита К.
Хорошие удобные кеды 👟
M
Maya A.
Достоинства
Прибыли быстро
Недостатки
Не качественные. Ткань рвется, пластик оторвался через -2 месяца носки.
Не прочные, износились через -2 месяца носки , пластик отоварся от ткани. Покупала белые. Сразу прибыли пожелтевшие. Я решила их оставить, так как уезжала в отпуск. Проходила в них ровно -2 месяца. По цене соответствуют своему качеству. Даже на сезон не хватило.
К сожалению не подошли по размеру
Покупаю уже вторые, очень нравятся
На свой 40 размер чуть свободны, но на это расчет и был при покупке 41. Кеды удобные, нигде не жмет.
Олеся Ц.
Наталья И.
Хорошо смотрятся, но чуток маломерят. Натерла ноги(((
Яна К.
Анастасия С.
Кроссовки очень красивые и удобные, но всегда ношу 39, а тут даже 38 большеват немного, под носки нормально
Людмила Ч.
Размер подошел, очень удобные, носить одно удовольствие!
Соня н.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
полукеды понравились
Недостатки
идут в размер
красиво на ноге смотрятся, средняя полнота
Любовь Г.
Кеды вроде приличные,однако,пришли все грязные и без упаковочной бумаги внутри,прекрасно понимаю,что до меня кто то мог их мерить,но было ощущение,что их прям носили...не знаю чей прокол,или кто в пвз принял в таком виде или продавца,который не проверил возвращенный товар...
Алымова Светлана
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
внучка довольна, пока удобно, стирали, ничего не испортилось, ни цвет, ни качество
Спасибо
Очень нравятся, заказываю уже второй раз. Удобные и лёгкие. Кеды(это конечно классика и это вариант мне подходит
изменен 25 августа 2024
Куплены для тренажерного зала, чтобы была хорошая опора на стопы. В этом отношении отлично справляются, стопа никуда не заваливается. Для ежедневной носки также подходят, очень мягкая подошва и приятная удобная форма для свода стопы (при этом достаточно толстая и видно, что износостойкая). Выглядят симпатично, белая часть подошвы не уходит в желтизну...  Читать полностью