3. Нижнее белье

Натурльный шелк 100%
Свадьба, Повседневное, Вечернее
Рост модели на фото
170 см

Добрый день! Белье приятное, невесомое, аккуратно сшито. На маленькую грудь размер S большеват в чашках, но если растянуть, то уже не топорщатся, а красиво прикрывают. На объемную попу трусики S мало прикрывают, но по размеру. Еще не носила, не стирала. Позже дополню отзыв
Александра А.
Красивые, легкие, удобные. Заказываю уже третьи такие. Могла бы уже купить на эти деньки фирменные кроссы) но удовольствие дороже
Ксения П.
На ощупь очень приятные, нежные к коже. Красивый цвет, стирку на 30 градусах пережили хорошо)
Александра А.
Очень нравится белье этой марки, заказала вторые трусы, жду третьи, цена высокая, но стоит того, чувствую себя королевой каждый раз, как надеваю
Очень классные трусики, идут размер в размер, приятный цвет, купила уже вторые, очень нежные. Все понравилось, спасибо.
Алексей Г.
Данила С.
Цвет отличается от фото, в остальном всё гуд.
изменен 9 июня 2024
Мне понравились.
ANZHELIKA P.
изменен 9 июня 2024
Дополняю отзыв. Спустя 3 месяца редкого ношения и бережного использования лопнула резинка, вылезла какая-то нитка. Надевала, может, 1 день в неделю, и то не всегда. Никто белья на мне не срывал. Стирала руками, бережно, сушила в расправленном виде как указано. Добавляю фотки. Огорчили вы меня, ой как. Трусики правда приятные. Но это конечно не че...  Читать полностью
Начиталась хороших отзывов и заказала. А зря, абсолютно неудобные, резинка грубая, очень чувствуется, не красиво смотрится, вода разочарование, ещё и не дёшево.