2. Декор и интерьер

Ароматизация
Ручная

Анастасия Б.
11 апреля 2024
Очень долго выбирала диффузер на самом деле, боялась,что или вонять будет или вообще не пахнуть,перечитала много отзывов,пересмотрела всю страницу этих диффузеров,и всё равно решила остановиться на именно этом продукте. Честно говоря вообще не пожалела. Потому,что запах не навязчивый, очень свежий,нежный. Очень понравилось) Спасибо большое производителю)...  Читать полностью
Людмила Ч.
21 октября 2024
Достоинства
мне аромат манго очень нравится6 угодили
Недостатки
поставила 3 палочки, пока достаточно
У
Улановская М.
21 октября 2024
Первая неделя - запах был сильный и яркий, прям очень нравилось всё, но на второй и тем более на третьей неделе сама жидкость как будто испортилась, запах был еле еле уловим и какой то кислый.
изменен 21 октября 2024
Хорошо упакован, объем тоже для этой цены отличный. Поставила в туалетную комнату, приятный аромат. Цена огонь!
Х
Христина Ц.
Мария Ш.
21 октября 2024
Заказала первый раз, баночка красивая, стильная, аромат ооочень вкусный, как мне надо было, по стойкости посмотрим, надеюсь хватит на долго)
Алёна Б.
21 октября 2024
диффузор меня устраивает и по эстетике внешнего вида и по аромату. Не для больших площадей. для ванны или туалета подходит. для больших помещений слабоват, только если ставить максимум палочек.
Елена О.
21 октября 2024
Редко пишу отзывы, но тут решила написать. Аромадиффузор очень крутой! Приятный нежный запах сирени. Стильный дизайн. Запах очень мощный, хватает одной палочки на всю комнату. Буду пробовать брать и другие ароматы от этого производителя. Берите и не пожалеете! Всем советую! 👍🏻👍🏻👍🏻
Лариса А.
20 октября 2024
Хороший ароматизатор, пришел в целости. Купили после того, как увидели у друзей. Для начала использования хватило трёх палочек (можно было даже всего две использовать - было бы достаточно), запах приятный.
Элечка
20 октября 2024
Запах сначала показался очень лёгким и приятным, а потом раскрылся еще сильнее и стало пахнуть прям цветами, поставила в ванну..для комнаты не очень, начала болеть голова
Марина П.
20 октября 2024
аромат приятный. стойкий. хватает надолго
с
сергей в.
20 октября 2024
Запах хороший .До этого брал диффузор другого производителя- деньги на ветер .Этим доволен на 100%
Наталья Г.
20 октября 2024
Запах хороший, не резкий. Упаковано хорошо.
Эльза Н.
20 октября 2024
Тонкий приятный запах. Уборная окутана приятным ароматом
Игорь
Виктория О.
20 октября 2024
Не поняла восторженных отзывов. По мне так он не пахнет от слова совсем. Хотя заказала два разных вкуса. Один поставила в гардеробную, то есть помещение маленькое и закрытое, результат один - запаха нет 🥲
Ирина Ч.
в комнате пахнет,рекомендую 👍
Виталий Е.
Нина Ф.
20 октября 2024
Отличный аромат долго стоит.
19 октября 2024
Отличный аромат,запах распространяется на всю квартиру
Екатерина С.
19 октября 2024
не угадала с запахом, пахнет ароматизированной туалетной бумагой на весь дом теперь. Внешне симпатичный
19 октября 2024
запах насыщенный, не слабый. мне нравиться. буду заказывать другие запахи у этого продавца.
Виктория П.
Алёна В.
18 октября 2024
пахнет не хлопком. едкий запах
18 октября 2024
Хороший диффузор, лучше , чем некоторые за 1,5 к
Дмитрий лобков л.
17 октября 2024
запах приятный, все как описано так и пришло, мне нравится 🙂👌
Клавдия К.
17 октября 2024
Ароматизатор, все пришло целое, все супер могу рекомендовать, запах очень приятный и стойкий