1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Ольга Ф.
1 октября 2024
цвета ярче, чем на картинке.
Римма Д.
Альбина Л.
Картина красивая!
Светлана П.
Товар доставлен своевременно, немного повреждена упаковка, но картина целая. Внутри всё в наличии.
Ольга Г.
упаковка с одной стороны мятая и порвана - подарочный вид утрачен (настроение немного подпорчено). Картина соответствует ожиданиям.
А т.
Очень красивые краски
Татьяна Д.
Получила удовольствие, рисуя картину.
Ольга Репкина
Качество на троечку. Некоторые краски как вода, жидкие. Другие наоборот, разбавлять надо. Но и ре, и те не прокрашивают поверхность полностью. Цифры видно даже после третьего нанесения! Про кисточку вообще молчу, в руки ышять страшно, лезут, как пакля. Сама картина в целом чудесная. Но второй раз от этого производителя я ничего не возьму.
Илья Г.
Надежда Б.
Вера Д.
Валентина Д.
Все хорошо: хорошие краски, холст, кисти. Приятно рисовать
Евгения Ш.
Рисую картинку, она не простая, но очень успокаивает, работает как медитация. Очень классные цвета, хочется уже скорее завершить рисунок и посмотреть на результат. Краски быстро высыхают и если остается на коже, то легко убирается.
Елена А.
Долго думала покупать иои нет. Оригинал, конечно, просто чудесен. Судя по фото картина далека от него. Спасибо доставке, хоть только упаковка порвана. Краски не проверяла. Все равно, спасибо продавцу, рисовать буду однозначно. Уж больно долго я хотела эту картинку
Полина Е.
Брала знакомой, холст хороший, и краски достаточно густые
Людмила П.
В целом все хорошо, не хватило детальности, особенно на цветах на переднем плане.
Анна Ч.
Виктор П.
Й
Йети
Шикарно, все есть
Михаил К.
Жене нравится, по ее просьби заказываю.
г
галина
Не понравилось,такая картина попалась впервые,все плешивое,то ли краски плохие,то ли холст,когда краска высыхает видно номера,приходится прокрашивать повторно,краски не хватает,печать на холсте очень яркая,поэтому и красок расходуется больше,пожалуй не буду больше покупать у этого производителя
Картина не впечатлила. Потому что то, что нарисовано на коробке и то, что раскрашено по номерам сильно отличается друг от друга. Я с опытом достаточно большим по раскрашиванию картин по номерам. Ждала одно,а по факту получила совершенно другое. Отсутствуют мелкие детали раскраски. Цвета слились, как в размазанном фото. Не понравилось.
Всё хорошо, все в сборе. Только немного упаковка была повреждена.
Не очень, размыто
Дмитрий Е.
Достоинства
Картина получилась яркая, очень красивая, подправил на свой вкус совсем чуть-чуть. Набор красок замечательный. Спасибо.
Алина Ц.
Купила картину, не смотря на довольно негативные отзывы, так как понравился именно сюжет. Но как оказалось комментарий о том, что рисование этой картины это "танец с бубнами" был самым верным! Мне действительно пришлось "потанцевать", чтобы нарисовать эту картину... Краски ужасные, практически все плешивят, приходилось проходить по несколько раз один...  Читать полностью
Елена Т.
Рамка тонкая, полотно волнами.