1. Бытовая техника

Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Надежда В.
Испробовала,всё устраивает. Хороша для заготовок на одного человека.
Вера Г.
Сушила овощи фрукты, сразу не проверила на сколько точно регулируется температура. Как дело дошло до кисло-молочной продукции, тут то и выяснилось, что регулировка температуры вообще не работает! Работает с одной температурой, 60. Очень разочарована, жаль что время прошло и нельзя вернуть. Если собираетесь использовать для приготовления продукции, где...  Читать полностью
Светлана
Сушилка небольшая, работает тихо, можно оставить на ночь. Но надо переставлять поддоны через некоторое время, иначе равномерно высушить не получиться... Пластмасса хрупкая, у меня небольшой кусочек был сломан на держателе для поддона, подклеила супер клеем, не стала возвращать
Ирина Д.
Нет поддонов для пастилы, хотя в комплектации должны быть.
Анна Ш.
Сушит отлично. Маленькая, для объёмных заготовок не подойдёт. Нет таймера. Цена оправдана
Оксана П.
Работает исправно. Но почему-то не проскшивает до конца. Приходится по несколько раз сушить. Может что-то не правильно делаю. В инструкции не указано время сушки ,только температура.
Илона Я.
Хорошая сушилка, только маленькая
Сушилка пришла в срок,отлично сушит,правда таймера нет,но время засекла и всё готово.
Кирилл Т.
Очень маленькая
Евгения Р.
Отличная сушилка...
Марина
Моя мечта, компактная, не шумная
Александра Ч.
Не шумная, сушит быстрее чем моя старая сушилка хотя тоже на 300 вт, наверное за счет компактно расположенных уровней. Покупкой довольна.
Пришло всё вовремя сразу включила, пока всё нормальнл
Нина К.
Ольга Ш.
Владислав П.
Удобно, вкусно
Егор Ш.
Прикольная штука. Пока спал затэстил сушку мяса 5-10мм толщийной. Примерно за 6,5 часов засушилось, даже стало жесковато. Но это прям вот самый самый первый раз делал, поэтому так. Я доволен, продавцу спасибо. Для моих целей в самый раз👍
Елена Ш.
Компактный аппарат, работает без шума, тихо, на ночь оставляла. Так скажем хорошая бюджетная сушилка. Рекомендую.
Михаил А.
Маленькая, удаленькая.
Максим К.
Достоинства
Съемное дно у поддонов Регулировка температуры Компактность Влазит катушка пластика для 3D-принтера
Недостатки
Не нашел для себя
Брал для сушки филамента для 3D-принтера. Идеально влазит катушка. Будто под нее и делалась сушка. Идеальный бюджетный вариант для сушки пластика!
Дарья С.
Сломан 1 поддон. А так очень хорошая сушилка. Мне понравилась.
Ольга Х.
Хорошо упаковано, упаковка целая. Брала в подарок.
Антонина С.
Хорошая сушилка, есть автоматический таймер, яблоки сушит за 4 часа. Товар пришёл целый, хорошо упакованный. Для бытового использования подходит. Если сушить в масштабах , лучше брать модель побольше. Эта компактная, удобная, работает отлично, управление простое.
Иванов Р.
Слава С.
Пока отлично, посушила яблоки и груши, тонкие ломтики ~ 5 часов t° 65 , чипсики вышли отличные! Надеюсь, поработает)) Спасибо производителю и продавцу, компактная и симпатичная 🫠
Ольга Г.
Сушилка отличная. Сделала грибы, яблоки. Портативная. По времени сушка занимает меньше чем в инструкции. Надо класть только в один ряд
Сушит хорошо. Так как обдув идет внизу, в середине процесса сушки лучше поменять уровни местами с верхнего на нижний. Пластик, конечно, очень нежный. Но если ты не рукожоп, то вполне прослужит Управление до безумия легкое. За такую цену вещь достойная
Константин У.
Пока работает, все в комплекте
Все работает, но нет поддонов для пастилы. Обидно.