1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Васерваль В.
В целом картина очень классная и прикольная. Мне, наверное, достался удачный экземпляр. От заданной картинки отличается сильно, но не делает ее плохой. Когда открыла краски подумала, что засохли. Но размочила водой и стали даже красить без проплешин. Насчёт цвета лица, я поменяла цифру 12 на 15, т к он лучше и светлее. Поталь ложится нормально, но...  Читать полностью
Екатерина Л.
Просто отвратительный подбор цветов. Тем не менее я привыкла и композиция картины, размер, качество холста кажутся мне хорошими. + Продавец позаботился о видео-инструкции к потали, что приятно. Но с подбором красок по цветам надо что-то делать
Виктория Р.
1,2 цвета одинаковые…скорее всего 3 тоже. И скорее всего 9,10,11 тоже одинаковые. Дальше продолжать рисовать желание отпало
изменен 12 августа 2024
Почти все краски засохли напрочь, просто камни, водой разбавить не получится. Одну разбавила, теперь не так равномерно ложится краска. Следовательно, придется идти покупать отдельно краски и подбирать цвета 🤦🏻♀️ Хорошо хоть, что не в подарок брала. Видео попробую загрузить ещё чуть позже, чтобы было видно, НА СКОЛЬКО засохшие краски. Там вот вообще...  Читать полностью
Мария М.
Покупаю не в первый раз, все как всегда супер 👍🏻 холст и краски качественные 🙏🏻
Елена У.
Достоинства
Шикарная картина
Недостатки
Цвет красок отличается не критично
Серый и белый сливаются..
Татьяна Н.
Все пришло целое, комплект полный. Это восторг. Раскраска супер, нравится, уже начала раскрашивать,спасибо продавцу, за хороший
i
irina s.
Ксения М.
Краски и картина хорошего качества, очень понравилось, легко рисуется но я решила добавить отсебятины)) волосы сделать как в оригинале золотой краской и ромашки более цветочными)))
Елизавета Г.
Брала в подарок. Всё понравилось
Демид П.
изменен 7 июля 2024
К сожалению, краски, что шли в комплекте - не являются теми, что были обещаны. Картина выглядит совсем не естественно и не похожа на книгу «Хокку и Танка». Розовый цвет (под номером 15 в комплекте) полностью израсходован. Пришлось очень сильно разбавлять водой. Черный и некоторые фиолетовые цвета - тоже почти закончились и тоже пришлось разбавлять водой...  Читать полностью
Екатерина Б.
Краски ужасные, больше почти высохшие. По цвету картина начинает отличаться от отзывов других и картинки на основной карточке товара.
Бондарь Инесса
Пока все нравится. Опираясь на предыдущие отзывы, взяла допом поталь )) надеюсь, хватит. Все отлично упаковано. Краски норм, кисти в порядке. Спасибо!
Красивая картина! Доставлена быстро, краски все свежие, кисточки, лак, поталь, клей - всё в наличии. Рисую! 👍
Доставка во время, всё в комплектации есть, холст хорошо натянут, 👍 👍 👍
Отличные краски, хорошие, насыщенные цвета.
Anastasia M.
Достоинства
Легкая картина для рисования
Недостатки
в наборе мало фольги
Достоинства
Чёткая печать, свежие краски, красивая картина.
Недостатки
Беру второй раз, первую подарила, всем очень нравится. Рисую быстро, легко. Мне очень понравилось 👍
Татьяна П.
Только начала рисовать, краски свежие, всё целое, кисти хорошие, мне нравится
Достоинства
Покупаю данной серии четвертую картину, все очень здорово👍👍👍
Олеся Д.
Очень красивая картина! Быстрая доставка, качество отличное!
Татьяна Я.
10 мая 2024
Прекрасная картина, четкие границы, свежие краски! Благодарю 🌹
Александр Г.
16 апреля 2024
Анастасия Г.
26 марта 2024
Очень понравились цвета краски, очень радует что в наборе были дополнительные +2 краски на случай если не хватило бы. Давно ждала когда появится эта картина на других маркетплэйсах, но как же повезло что она оказалась у продавца здесь. Спасибо большое за ваш труд! Картина поедет в подарок 💗
Елена А.
25 марта 2024
Достоинства
О достоинствах напишу позже, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ
Недостатки
недостоверная информация на ОЗОНЕ от производителя об уровне сложности
большой жирный минус за то, что в характеристике товара указан третий уровень сложности в то время, как это - 5. Для людей с проблемами со зрением такие мелкие детали - это треш!!!!!!!!!! На самой упаковке указан уровень сложности - 5!!!!!!
19 марта 2024
Ася М.
18 марта 2024
Красивая картина в интерьер с мотивами Африки. Рисовала в подарок подруге. Очень понравилось
Алия Я.
18 марта 2024