2. Спорт и игры на улице
Беговел-самокат Rant Rider со светящимися колесами RB100 от 1 года, черный

Самокат-беговел
Максимальный возраст ребенка
До 6 лет
Вес в собранном состоянии, кг
Минимальный возраст ребенка
От 1 года
6 месяцев

Анастасия Б.
17 апреля 2023
Достоинства
он классный, ребенок с него не слазиет
Недостатки
пришел без болта соединяющего части самоката.
было бы не плохо если бы мне его доотправили. я не смогла найти на азоне комплектующие для этой модели.
Лилия З.
16 апреля 2023
Достоинства
Удобный, прослужит не один год, ребенка очень нравится пока как на беговеле кататься , нам почти 1.8
Недостатки
Немного не понимает как поворачивать ну и как по мне система для более взрослых, но он просто поднимает его и вертит в какую ему сторону нужно
Екатерина А.
15 апреля 2023
Очень удобный, достаточно лёгкий, все просто меняется, красивая расцветка
Кибардина Екатерина Игоревна
13 апреля 2023
Достоинства
Офигенное качество
Недостатки
Тяжеловат
Ольга З.
7 апреля 2023
Достоинства
увесистый
Недостатки
нет родительской ручки
скажите пожалуйста а отдельно можно приобрести родительскую ручку для беговела?
E
Elizaveta B.
7 апреля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Тяжелый. Не положили ручку для родителей
В карточке товара были фото , что есть ручка для родителя. В отзывах тоже есть фото с этой ручкой . Нам пришел беговел БЕЗ! Покупали на годик , с учетов , что будем возить ребенка за эту ручку . Без нее подарок потерял смысл ! Спасибо
Елизавета Я.
6 апреля 2023
Достоинства
Тяжёлый, надежный, качественный. Малыш в 11 месяца проявляет интерес, правда нам пока по высоте великоват. Думаю к лету будет в самый раз !
Оксана Ф.
5 апреля 2023
Очень довольны самокатом. Сделан качественно, выглядит дорого и стильно в отличие от того, что продают в магазинах по цене крыла самолета) Комплектация полная, все упаковано на отлично, цвет как на фото в описании. Ну прям круть за эти деньги.
Михаил Б.
27 марта 2023
Самокат отличный !!! Ребенку очень понравился Сперва решили купить без ручки , а вот сейчас понимаем , что она нужна . Возможно ли её приобрести отдельно ?
21 марта 2023
Достоинства
Все целое, ребёнку 1 год оценил беговел в виде самоката не в виде беговела. Катает его крутит колесики, нрав как они светятся.