2. Декор и интерьер

Удовое дерево, Бобы тонка, Древесный, Мускус
Спирт в составе

отличный !запах огонь
Зарема Р.
Это восторг! Действительно аромат белого чая, запах быстро и хорошо распространился в ванной комнате, когда оставляю дверь открытой, то аромат слышен и в соседней комнате. Однозначно советую и сама буду экспериментировать, благо выбор большой и интересный
Александра Д.
Пришел хорошо упакованный, в наборе было 10 палочек. Аромат стоит очень долго, пока в баночке не становится менее 50% от общего объёма, потом запах пропадает и не такой сильный, даже при смене палочек. Запах очень сладкий и химозный, мне не очень понравился.
Юлия Б.
Аромат очень хороший, пряный, восточный, древесный, но настолько слабый, что почувствовать можно, если поднести флакон к носу. Запах абсолютно не распространяется по помещению(комнате), не интенсивный и можно смело сказать, отсутствует! Очень разочарована, хотя бренд хороший, до этого приобретала и запах был стойкий и интенсивный. Не советую к покупке...  Читать полностью
Запах по помещению не распространяется. Поставил в ванную 2×1.5. Слабый запах. Все палочки в работе. Может слабая концентрация эфирных масел, не знаю.
Елизавета С.
Пахнет сильно, дизайн красивый, но сам запах больше похож на эвкалипт) Как будто на общую ингаляцию в больнице в детстве пришел 😄
Мария Ш.
Хороший. Немного простой аромат, но приятный, свежий! Поставила в ванную, идеально)
Руслан О.
Приятный и не навязчивый аромат
Козлова Дарья Михайловна
Восхитительный мягкий аромат на всю квартиру!
Пахнет-то он хорошо. Но в радиусе 5см. Специально для отзыва пару дней подождал. Ничего личного.