1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Наталья Л.
10 июля 2023
Достоинства
очень красивая, неизбитый сюжет
Недостатки
разве что клейдля потали не очень удобен в работе
классная картина получилась. краски удачные, не прозрачные. поталь меня покорила) только клеить ее непросто из за не очень большого количества. Ну и такой клей необычный к ней прилагается. надо наносить его очень аккуратно, иначе сложно его отмыть с рук. Кисть после него пришлось выбросить, но это не страшно. зато поталь держит как надо👌
8 июля 2023
Достоинства
Замечательная картина, рисовать одно удовольствие!
Назарова Ирина
7 июля 2023
Достоинства
отличная картина
Недостатки
краски отличные, плотные. потали хватило. контур остался.
Анастасия Ф.
6 июля 2023
Достоинства
Очень понравилась картина. Краски хорошие. Рисовать пока не пробовпла, так что результат позже. Доставка быстрая. Упаковано все качественно
Мистер ИКС
6 июля 2023
Достоинства
Красивый рисунок, золото, холст и краски норм
Недостатки
Классические не лучшие кисти и пару красок с комочками были (даже после размешивания)
У деларт в целом почтр всегда хорошие картины по качеству, хочется больше игровой и аниме тематики + класть кисть 00 какую-йнибудь для сложных картин
Наталья Ю.
28 июня 2023
Достоинства
Всё супер
Недостатки
Спасибо за быструю доставку!
26 июня 2023
Достоинства
Есть схема изображения.
Вероника Б.
26 июня 2023
Достоинства
шикарная картина
все супер 🙏
Юлия Т.
25 июня 2023
Картина очень крутая!Как увидела ее и поняла,это она😍Интересно было работать с поталью,это мой первый опыт.Начиталась отзывов,что ее не хватает купила сразу отдельно,поэтому не экономила.Думаю у кого есть опыт будет достаточно той,что идет в наборе.красок хватило,пару цветов в притык прям.остальные в достаточном количестве осталось.Клея более чем достаточно...  Читать полностью
Мария Петрова
25 июня 2023
Достоинства
Отличная картина. Хорошие краски, но лучше не растягивать на гесуолько месяцев, т. к любые краски высыхать начинают. Картина в интерьере смотритсы круто. Советую