2. Отделочные материалы

Шелковая
Кремовый

Алексей Ш.
6 марта 2024
Опупительные обои, минус только то что по фото с цветом сложно определиться. Брал до этого дешёвый сигмент, не советую просто крашеный картон мелко накрошенный, покрашен и перемешанный с клеем. Измучился наносить это ласково сказано снимать тоже. Ну хоть косяк свой увидел по подготовке стены, благо на дишовых. Эти заказал с опасением но по одзывам...  Читать полностью
Сусанна Ш.
Все супер, беру не первый раз. Рекомендую
Дозаказала, вроде цвет соответствует
Антон А.
Тяжело наносить, но пойдет. Красиво получилось
Алина Р.
Отличные обои. Легко наносить.
Сусанна Ш.
Товар мне очень понравился, первый раз делаю ремонт используя жидкие обои и все супер. Немного не хватило, заказала второй раз и цвет указала бежевый прислали жемчужно бежевый придется делать возврат.
Василий М.
Достоинства
Не плохо смотрятся.
Недостатки
Нет.
Расход и время затраченное чуть больше.
Яна К.
Шикарные жидкие обои. Наносила на потолок в первый раз, наносятся легко, ложаться отлично. Расход соответствует заявленному, просто нужно не полиниться прогрунтовать поверхность сначала глубокого проникновения, а потом уже покрывающей грунтовкой и будет счастье ☺✨ в восторге от ремонта, буду заказывать еще в другую комнату. Спасибо продавцу!
Андрей К.
Андрей К.
Борискина Светлана
Отличные обои, наносятся легко, ни в какой пакет не складывали , замотали ведро пищевой пленкой на ночь. Единственное- настраиваются долго 12 часов, но как и все остальные жидкие обои.