3. Подушки

Материал чехла
Тик, Хлопок

Виктория Б.
27 июля 2023
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Очень сильно пахнет пухом. Будто в птичнике сплю. Плотное постельное белье и чехол не спасают, подушка пошла на выброс
Анна А.
17 июля 2023
Упругость:Мягкая
Достоинства
Мягкая, комфортная.
Недостатки
Сильный запах наполнителя (пера).
Подушка мягкая, удобная. Сшили индивидуальную наволочку под размер подушки. Но подушка имеет запах (запах пера). Спать невозможно. Не знаю как быть теперь с ней.
Светлана Т.
16 июля 2023
Достоинства
Всë как написано у призводителя подтвердилось! Качество 100% Сама подушка в меру мягкая, не жëсткая, при этом держит форму, голова не проваливается! А сама форма с боковыми вставками?!,- это здорово и очень удобно для шеи и плеч! Огромная благодарность производителю за такое качественное изделие! Удачи вам! А нам спокойной ночи🤫😊
Однозначно рекомендую! И ещë закажу дочери🤔 и ещё кому-нибудь на подарок!
Сергей Б.
изменен 5 июля 2023
Достоинства
Пришла раньше срока
Недостатки
Не выявлены
В магазине увидели, качество устроило - стоила 3,2р. Нашли на озон за 2,3р. Пришла на день раньше. После первой ночи сна обнаружилась проблема - изнутри пахнет прелостью(как на старой автомойке) уже два дня проветривается на балконе, запах не уходит. Впечатление испорчено,
Anna A.
29 июня 2023
Подушки мягкие, упругие, не проваливаешься, очень удобные, посторонних запахов нет. Возьму еще такие большего размера.
изменен 26 июня 2023
Упругость:Средняя
Достоинства
подушка понравилась, все ужасы, о которых пишут про другие подушки, в этой отсутствуют, спать удобно , приятно
Недостатки
на момент получения подушки недостатков не было, после 2 недель использования полезли перья из подушки, при выбивании подушки перед ее использованием было много пыли, слабый запах пера присутствует
рекомендую к покупке
и
ирина т.
18 июня 2023
Достоинства
Очень мягкая комфортная.
Радмила Б.
17 июня 2023
Достоинства
Шикарная подушка.
Морозов Алексей
изменен 5 июня 2023
Упругость:Средняя
Достоинства
Недостатки
Воняет кислятиной так что нос надо зажимать. Кроме того в пятнах, хотя упаковка была отличная как заводская, так ещё и обмотана плёнкой. Или подушка бывшая в употреблении, или валялась где то на производстве. Буду пытаться делать возврат. ps. Дата производства январь 2022, то есть полтора года назад. Точно где-то валялась полтора года, поэтому грязная...  Читать полностью
Нина В.
5 июня 2023