3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

12 апреля 2024
Пришли мятые, видимо от предыдущего вернувшего их покупателя. Наверное не смог нормально сложить, что и не удивительно, потому что шторы кривые. Края неровные, по крайней мере одна с дефектом. Вторую смотреть не стала. Разочарована, цвет был подходящий.
12 апреля 2024
Ставлю 5 звезд, хоть и есть замечания, но они не повлияли на внешний вид. Цвет темно-бирюзовый, от фото отличается, так как телефон не передает цвет, он и синий и зеленоватый одновременно, но ближе к синему. Очень красивый ( мои фото тоже искажены по цвету, в реальности цвет темнее) Дешево, красиво, без брака. Пришел именно тот цвет, который представляла...  Читать полностью
Дарья Ф.
12 апреля 2024
То что я хотела,спасибо большое за такие красивые шторы
10 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Прекрасные шторы! Пошив идеальный , ткань невероятно приятная) один комплект я повесила на окно,вторым перетянула кровать. Спасибо за отличное качество !
Индира К.
10 апреля 2024
Шторы мне понравились. Мягкие и приятные на ощупь. Цвет передать какой на самом деле очень сложно. Замеры я не делала в см рулеткой , но тюль покупала тоже 260 см и они совпадают. Теперь нам нужны шторы в комнату дочери , закажем у вас ещё одни. Спасибо за доступный ценник 🌷
Александра К.
8 апреля 2024
Суперские шторы, пошиты идеально. Спасибо.
Анжела К.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличные шторы
Недостатки
Долго искала такие шторы,приятные на ощупь,сшиты качественно.смотрятся отлично. Рекомендую
Елена Н.
7 апреля 2024
Наира А.
6 апреля 2024
Очень люблю эти шторы. Они у нас в двух домах, выдохнули жизнь в пространство. Спасибо большое, что вы желаете такую красоту и такой комфорт реальностью 🩷
Елена Ж.
6 апреля 2024