3. Шторы и карнизы

Елена И.
3 апреля 2024
Галина П.
3 апреля 2024
Очень довольна, отличные шторы. Фото не прилагаю, так как они искажают цвет. Цвет полностью соответствует фото в описани товара. Свет не пропусксет на 70-80% , вполне комфортно при условии что солнце встает как раз со стороны моего окна.
2 апреля 2024
Шторы отличного качества, ровные, ткань приятная. Покупкой довольна, заказываю уже 2 раз.
изменен 3 апреля 2024
Фото сделано при закрытых шторах в 2слоя, в 1слой, открытые шторы и фото в снятом состоянии отражает цвет корректнее всего. Заказала 2 комплекта. При цене в 1,5тыс руб за комплект это совсем не накладно :) Шторы приятные на ощупь, сшиты ровно, швы аккуратные, шторная лента пришита хорошо. Работа выполнена одной швеей, под номером 24. У одного комплекта...  Читать полностью
31 марта 2024
Шторы не супер, ткань тонковата. На 20 см длиннее заявленного размера. При подшиве в ателье сказали тщательно утюжить боковые швы, так как криво скроены.
29 марта 2024
Шторы просто оболденные. То что хотела.
27 марта 2024
Хорошие шторы за свою цену.
Дарья М.
27 марта 2024
Не понравилось качество товара, ткань неприятная на ощупь, блестит, плетение канвас, но состав 100% полиэстер. Свет пропускают
Марина П.
26 марта 2024
Спасибо, за красоту и качество))) Я повесила мятные на кухне, подкоратила, из остатков сошью наволочки, на декоративные подушки.Шторы мне очень нравятся и поднимают настроение, прекрасно смотрятся на окне и вписываются в декор моей кухни. Буду заказывать другие цвета однозначно.
Наталья Г.
24 марта 2024