2. Водоснабжение
  3. Ревизионные люки
  4. SHAGMA

Валера К.
21 августа 2023
Достоинства
Достойный продукт, но очень дорого
A1exandr K.
изменен 12 декабря 2023
Достоинства
1. Люк SHAGMA 400х1200 - упакован качественно в деревянный ящик с ручкой. 2. В комплекте идёт с избытком крепёж для мотажа + сверло, места крепления подготовлены на производстве - не надо думать. 3. Открывается/закрывается одни пальцем сразу после установки, ничего настраивать не надо. 4. Заявленные габариты люка соответствуют фактическим - может показаться...  Читать полностью
Алексей К.
29 июля 2023
люк устанавливал первый раз думаю получилось не плохо. надеюсь не провиснет.
Владимир Х.
24 июля 2023
Достоинства
Удобный в монтаже и эксплуатации
Недостатки
Эксплуатирую один месяц, замечаний нет
Алина
18 июля 2023
Достоинства
Упаковка хорошая, в деле ещё не проверяли
Михаил М.
9 июля 2023
Достоинства
Крепкий, прост в монтаже, легко открывается
Недостатки
Не нашёл
Качественный люк стоит своих денег, до покупки думал надо ли переплачивать, сейчас с уверенностью могу сказать, если нужен добротный люк, который открывается одним пальцем и без провисаний, то смело можно брать. Удобная упаковка с ручкой, подробная инструкция по монтажу, быстрая доставка так же не мало важные моменты. В общем рекомендую к покупке.
Наиль Г.
17 июня 2023
Достоинства
Выполнен качественно. С установкой никаких проблем у рабочих не возникло.
Не знаю как он поведет себя через 5 - 10 лет, но в сравнении с остальными люками, есть уверенность, что он будет работать надежно и не провиснет довольно длительное время. Не пожалел, что купил именно его. Стоит своих денег.
Михаил Б.
8 июня 2023
Достоинства
Качество, конструкция внутри рамы без провисания
Недостатки
Пока не обнаружил
Отдельно хочу отметить клиентоориентированность производителя, люк пришел не с тем креплением, но позвонив производителю, сотрудники быстро идентифицировали проблему и за свой счет выслали необходимое крепление. Спасибо.
Андрей Ц.
5 июня 2023
Недостатки
Размер не соответствует
Заказал люк 300х600, а приехал по факту 260х633 это как так, все подготовлено и высчитано под тот размер.
2 июня 2023
Достоинства
надежный