2. Коляски и автокресла

Вид застежки
Молния

Евгения Г.
16 июня 2023
Достоинства
Качество отличное!
Покупали для перевозки коляски в самолете. Коляска Happy Baby Umma влезла идеально.
Юлия Л.
Покупала для Прогулочной коляски Inglesina QUID 2, все влезло 🔥
Ильичев Д.
Хороший и качественный чехол. Коляска влезла. Минус : внутри поцарапан видимо кто-то примерял его. В целом доволен.
Прежде чем купить, тщательно измеряли коляску. Подходила идеально в размер чехла, а по итогу ели засунули...
Из плюсов: сшито аккуратно, светооражающая полоска пришита. На плече носить удобно. Минусы: Дороговато для использованных материалов. Материал мог бы быть потолще и молнии покрупнее. Здесь все минимально необходимое. Красная цена - не более 800 рублей, кмк. В руке на короткой ручке носить неудобно, слишком длинно получается. Короткая ручка сбоку была...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Хороший чехол, мы брали на коляску cybex coya. Отлично подошел!
Михаил Г.
Отличная сумка! Коляска Peppy latina влезла, хотя были сомнения. Единственное чего не хватает это наплечника на ремне.
Арина С.
На inglesina quid 2 подошел, в самолете сдали, все хорошо, без повреждений.
Екатерина Г.
Норм за свои небольшие деньги
к
крошка мю
Неплохая сумка, прекрасно подходит для cybex beezy. Но могло бы быть идеально если б молния была на 3 стороны а не на 2. Ну или хотябы доходила полностью до углов. Так тоже влезает, но с лишними потугами. Еще бы версию с уплотнителем для перелетов, чтоб не страдала коляска при транспортиповке ак. Было юы вообще волшебно.
Александр Е.
Запах есть, но выветрился , по качеству норм)
Юлия И.
Олеся Ф.
Екатерина Е.
13 июля 2024
Взяла для коляски Anex Z, отлично вошла!
i
irina k.
12 июля 2024
Идеальна для inglesina guid 2. Не надо лишних слов. Рекомендую однозначно!
Коляска Chicco Goody xplus влезла идеально впритык. Качество понравилось, всем были довольны, ровно до окончания перелета... Аэрофлот от самолета до выдачи багажа не нес/не вез на тележке коляску в чехле, а волок по асфальту и всем эскалаторам видимо. Стер всю ткань, где были колёса коляски. В итоге чехол из-за нерадивого сотрудника окащался одноразовым...  Читать полностью
Анастасия С.
Отлично подошла для коляски Glory. Аналог Sweet baby и yoya. Дополню отзыв после эксплуатации
Зифа В.
Сумка понравилась, качество на высоте, правда еще коляску туда не складывали. Есть два ремешка, подлиннее и покороче. Думаю, будет удобная в перелетах.
Достоинства
Качественный!
Екатерина Т.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Прочная
Недостатки
На Cybex beezy подошла как родная!👍🏻 Дополняю отзыв спустя 2 перелета, чехол испачкался, коляска цела и невредима, чистая. Чехол постирали на легкой стирке и он как новый. Так что, заказывайте смело, качество отличное, главное сморите по размерам!
Алина Т.
Маргарита Л.
Чехол понравился по качеству. Но я немного просчиталась с размером, на коляску carella bravo plus впритык (колеса сняты все, тоже поместились в чехол). Будьте внимательны с измерение своей коляски, а так к покупке рекомендую
Анна М.
Отличная сумка для хранения. Подошла на коляску Iglesina Quie2. Покупала для перелёта, коляска прилетела целая.
Коляска не влезла. Указана большая, но по факту малая.
Екатерина Б.
изменен 9 июня 2024
Для детской коляски Hartan, 54×36×45 подошла идеально. Надевается легко и застегивается тоже, никаких усилий прилагать не надо. Рекомендую.
Олег О.
Маленький , рама не помещается
Анна Г.
Чехол супер качественный 👍 Отлично подошел на коляску INGLESINA QUID2
Я осталась довольна от использования данного чехла! Пережил 2 перелета) Остался целый и невредимый и коляска тоже 👌🏻 Только испачкался, но это естественно)) соответственно взял на себя удар, а коляска осталась чистой 😄☺️ Я довольна! Рекомендую! 👍🏻 У нас коляска anex air z, все подошло)
Юлия М.
Хороший удобный чехол для inglesina quid2. Слетал с нами в поездку, порвался чуть чуть после второго перелета. Но это не критично, думаю на другие поездки его хватит. Замки хорошие
Сергей С.