2. Компьютерная и офисная мебель

1 год
Минимальная высота, см

Даниил И.
5 июля 2024
Коробка помятая была. Но продавец хорошо упаковал товар. Так что стол не пострадал. Все пришло целое. Из минусов: не все насечки под саморезы совпадают.
Сергей С.
Покупали в подарок,и вот такой неприятный момент, скол на краю стола.
изменен 30 июня 2024
Продавец некомпетентен от слова СОВСЕМ. У стола дырки и разметки под саморезы не в тех местах расположенны... Сам стол нормальный, если не считать того что все на глаз придётся сверлить
Артем Ф.
Стол окей, сборка легкая, но устал настраивать одинаковую выстоу на ножках, тк "с завода" не все пазы одной глубины
Стол хороший, качественный. Муж собрал за минут 15. Болты все были нужного размера. Комплектация соответствует заявленной. Единственная проблема - упаковка! Нет даже обычной пупырки. А так стол замечательный, мы довольны
Елена Л.
Стол как на фото, собрали быстро, все отлично👍
Taras G.
Стол хорошо упакован. Пришел без повреждений! Есть инструкция и QR код с переходом на видео со сборкой. Всё предельно просто и понятно. Все детали подошли. ЗАМЕЧАНИЕ: вычитал в комментариях, что шурупы слегка длиннее и пробивают столешницу при яростном вкручивании. Так и есть! Я крутил аккуратно , чуть под наклоном, так я избежал этой проблемы! Сидеть...  Читать полностью
Рида Г.
Артем М.