2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Размер крышки, см
Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Юлия Д.
2 октября 2023
Достоинства
Незаменимая вещь на кухне
Недостатки
С приобретением этого гаджета, время на приготовление вкусной и полезной пищи сократилось в 2 раза! Не нужно стоять у плиты или бояться, что что-то убежит, выкипит, пригорит… Блюда готовятся быстро, результат - очень вкусно, а главное просто! Единственный минус для меня - хранение занимает много места, но это того стоит!...  Читать полностью
Наталья Д.
25 февраля 2023
Достоинства
Качественная посуда, возможность приготовления различных блюд (жарить, варить, тушить, на пару)
Недостатки
цена
Подобным набором скороварок пользуюсь с 2007 года. Использую их регулярно, чтобы быстро сварить бульон, приготовить рагу, сварить язык, холодец, овощи для винегрета, рыбу на пару и т.д. Данный набор особенно оценят те, кому приходится пользоваться электрическими...  Читать полностью
31 января 2023
Достоинства
толстое дно, ничего не прилипает, особенно когда жаришь в сотейник е. ,пользуюсь для приготовления говядины, варится очень быстро
Недостатки
высокпч цена
рекомендую приготовить холодец, гуляш, плов, бульон просто и быстро .Хотела бы приобрести в подарок,но пока дороговато
Елена Р.
23 января 2023
Достоинства
Мне нравится!
Альбина Р.
13 ноября 2022
Достоинства
сталь🔥, все выглядит прочно и эстетично.
Недостатки
нет инструкции на русском языке(, и не вижу в продаже сменного уплотнительного кольца.
часто готовлю в скороварке, этой пока не пользовалась, только вчера пришла. спасибо Продавцу за качественную упаковку. посуда очень нравится. вечером буду готовить манты.
12 сентября 2022
Достоинства
Качественная немецкая скороварка
Недостатки
Удобно что два размера кастрюли, на средний и большой размер, если нет необходимости готовить под двоением, есть обычная крышка
Раушания Е.
11 апреля 2022
Достоинства
очень качественный набор,действительно немецкий бренд,произведено в Польше.
Недостатки
дорого,нет инструкции на русском,но можно воспользоваться инструкцией к икеевской скороварке.
уже готовила мясо:быстро и вкусно.
21 марта 2022
Достоинства
Очень хороший набор посуды. Можно использовать как простые кастрюли и как скороварки- крышки взаимозаменяемые. Качество высокое, цена по скидке приятная.
Недостатки
Нет инструкции на русском языке.
К покупке рекомендую. На мой взгляд конструкция самая удобная.
Рудольф Ц.
10 октября 2023