2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. ZOMBIE
Кресло игровое Zombie VIKING KNIGHT Fabric песочный Light-21 с подголов. крестовина металл

Игровое компьютерное кресло
24 месяца

Валентина Е.
Быстро собрали, брала в подарок, парень был рад новому креслу. Теперь я хочу такое же😭
Андрей Г.
Кресло не плохое, с небольшими косяками. Ткань приятная, подлокотники мягонькие) Регулировки все отлично работают, правда режим качения туговат (даже выкрученный на минимум).
Николай Х.
Отличное кресло
Ekaterina S.
Коробка целая. Доставка вовремя. Собрали вдвоем, один ребёнок не справился…. На высокий рост(197) мелковато сиденье…
Светлана В.
Кресло отличное! Все можно отрегулировать под себя- и спинку и подлокотники и высоту сидения)) Расцветка нам очень понравилась, не маркое. Спасибо
Александр П.
Качественно, достаточно комфортно, хорошая сборка. За свои деньги - рекомендую
Данил А.
Хорошее кресло за 14к
Виктория П.
Через 2 дня перестал работать рычаг подъёма, пришлось заменить , не очень хорошее качество за такие деньги
Заказывала парню-растеру в подарок, и теперь он очень рад, что больше не приходится играть по 25 часов в день на кухонной табуретке. С его скромного описания: мягкое, удобное, универсальное, ничего не преет на этой ткани, колесики прорезиненные и не царапают пол, не скрипит. Я тоже пару раз нагло присела на кресло, мне понравилось, прямо как на троне...  Читать полностью
Лилия Д.
Все супер, сыну очень нравится