2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Дмитрий С.
Татьяна Г.
Хороший товар за свою цену. Единственный минус - датчик температуры. Он бесполезен при включенном зеркале. Сразу нагревается до 35 градусов.
Неплохое зеркало, но за счет попадания воды, все диоды слева перестали гореть. И была царапина на зеркале, заметили уже, когда повесили. А так за свою цену хорошее зеркало
Сегодня рабочие установили зеркало, проблем с установкой не возникло. Зеркало 70х110 стОит на 2000 дороже, чем зеркало 110х70. За зеркало 70х110 я заплатила 11300. Неужели за эти деньги нельзя сделать его более качественно? С обратной стороны все настолько кустарно, что когда я рабочим озвучила стоимость зеркала, они были очень удивлены, так как , по...  Читать полностью
Виктория К.
Достоинства
все отлично
Кирилл М.
Пришло быстро. Зеркало без нареканий
Алина А.
изменен 25 июня 2024
Зеркало приехало целое, от подсветки работает участок 40 см, лента повреждена, в пункте выдачи этого проверить было никак, поскольку нет вилки на проводе. Фото прикреплю позднее, надо чтобы это все проворачивал электрик, а я снимала доказательства
Людмила Б.
Зеркало агонь
Олег Д.
Зеркало очень классное! Инструкция по установке и уходу положили) цена супер за такое качество!