3. Ковры и ковровые дорожки

2.4

А А.
Анна Ч.
Вячеслав М.
Сам ковер понравился. Но от запаха избавлялись примерно 3 недели (проветривали на улице). Запах как от растворителя. Сейчас пользуемся с удовольствием.
Любовь В.
м
марина х.
Елена Л.
В целом, хороший ковер. Более менее расправился через 5 дней. Запах за 10 дней почти выветрился, но еще чувствуется. Упакован был в пленку и коробку, был сложен. Для меня недостаток, что он очень легко кошками раздирается. Куски выдираются на раз. Не знаю, на сколько мне его хватит))
Елена Н.
Выбирала ковер по отзывам, фото и... промахнулась. Ковер по качеству хороший(обьективно поставила 4),но блеклый и тусклый (фото передает другой эффект- намного лучше) поэтому мне не вписался в интерьер. Вообще ковер надо выбирать в магазине,чтобы понимать подходит он или нет. Возвратить товар очень проблемно - за свой счет и много прочего,прочего. Оставила...  Читать полностью
Оксана П.
6 июля 2024
Мягкий такой, 🥰красивый, очень приятный на ощупь, и расцветка класс, мы 😊 довольны, спасибо 🤗
Наталия К.
5 июля 2024
Оксана Г.
Прекрасный ковер хорошего качества. Цветовая гамма очень теплая и спокойная. Рекомендую к приобретению!
Ирина Н.
Ирина Н.
Красивый ковёр))Пока помятый,но надеюсь,быстро расправится
Наталья Р.
Людмила П.
Прекрасный мягкий красивый ковёр! То, что хотела. Продавцу большое спасибо за качество и потрясающую красоту
Оксана Б.
Достоинства
Цвет, размер, качество
Недостатки
Запах
Ковер понравился, только запах в комнате держится уже больше недели. Запах сырости. Надеюсь что пройдет
Евгения П.
Юлия Н.
Отличное качество, мягкий, очень приятный. В уходе никаких проблем. Доставка была бесплатной. Дополнительный бонус. Цена также порадовала. Пользуюсь и радуюсь 👍
Елена А.
10 мая 2024
Брала в детскую, все довольны!!! Долго искала подходящий размер и нашла!!! Спасибо огромное за хорошую доставку, упаковка превзошла все ожидания, в рулоне и плотном чёрном полиэтилене!!! Спасибо!!!
7 мая 2024
Очень долго выбирала, а коврик оказался очень хорош и доставка супер, на 2 дня раньше заявленного!!! Спасибо Озону, а продавцу особая благодарность за добротную упаковку.
Людмила П.
21 апреля 2024
А И.
9 апреля 2024
Ирина Х.
7 апреля 2024
24 марта 2024
Недостатки
С одной стороны в обметке выдернуты ниточки. Разве в магазине такое возьмешь? а тут надо оформлять, тащить обратно. Очень расстроилась......
Базиновская Жанна
18 марта 2024
Достоинства
мягкий плотный красивый
Недостатки
очень красивый ковер, как на фото. плотный, тяжелый, приятно ходить босиком. Рекомендую всем
Илона И.
16 февраля 2024
Лариса Л.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Не нашли
Покупали в столовую, поставили на него стол и стулья! Смотрится очень стильно, нежно! Рисунок современный, нам все нравится! Спасибо производителю и ОЗОНу! Обращаем внимание, что ковер смотрится довольно светлым!
Игорь Ф.
11 февраля 2024
Достоинства
Соответствует фото
Недостатки
Долго не выветривается запах