2. Детская комната

Кровать-домик
Ширина спального места, см

Мария Г.
14 февраля 2023
Достоинства
Упаковка просто супер, первый раз такое вижу, мало того что все в общей коробке, так еще и группы деталей по коробкам и это не все, каждая деталь в пенке, это что то на идеальном. Сама кровать хорошо зашлифована, отверстия все в нужных местах, собирать одно удовольствие.
Недостатки
Их просто нет
Кровать супер, цена за такой педантизм во всем даже кажется низкой)
Александра Р.
Отличная кровать, упаковано все супер качественно, каждая перекладине в упаковке, все проложено пенопластом и в отдельных коробках. Сборка легкая и понятная без инструкции. Единственный недочет - это шестигранник, его грани сдались на втором болте. Но это никак не влияет на качество кровати, дома был свой хороший инструмент, собрала очень быстро. Покупкой...  Читать полностью
Классная кроватка!
Казанова Анна
Клееный брус, пришла с дефектом. Не стоит своих денег.
Алина Ц.
21 апреля 2024
Кроватка отличная, упакована была идеально, каждая деталь в отдельной коробочке, кто пишет, что она хлипкая, видимо собрали не так, у нас все супер прочно держится, спокойно ложусь к ребенку, ничего не разваливается 😀 стильная, вписалась в интерьер )))
Кирилл Л.
9 апреля 2024
При сборке возникли трудности. Шестигранный ключ не выдержал сборки, пришлось искать другой. Готовый результат отличный.
Егор С.
изменен 25 марта 2024
Упаковка отличная , претензий нет . Качество товара - покажет время . На этом плюсы заканчиваются. Не знаю, кому в отзывах понравился процесс сборки , может мазохистам . Я стёр все пальцы о шестигранник , шестигранник стёр свои грани и мои нервы . До конца не смог закрутить ни один саморез . Всё моё впечатление о товаре испортил процесс сборки .
Ирина Р.
19 января 2024
Достоинства
Низкая, лёгкая
Недостатки
Слелана не аккуратно, видны все стыки брусков
Ребенку понравилась. Лучше брать окрашенную, чтоб стыки не были видны!
Лилия Д.
17 января 2024
Достоинства
Комфортная, легкая в сборке , современная Сыну очень понравилось, спит с удовольствием 🤗
Недостатки
Нет недостатков 😎👌
Спасибо что делаете наших детей еще счастливей а наши детские комнаты еще комфортнее и уютнее 🤩😍
Дмитрий Ш.
7 января 2024
Достоинства
Качественная упаковка, обработка каждой детали достойная. Ну и внешний вид, как должно было быть, очень красивый.
Недостатки
Каждая деталь крепится между собой лишь одной единицей фурнитуры, чего не достаточно.
Во-первых, количество фурнитуры - не полный комплект! Как итог, сборка не полная. Все сами увидите на фото. Во-вторых, качество этой самой фурнитуры. Шуруповерт...  Читать полностью
Зарина А.
5 января 2024
Достоинства
Небольшая, занимает мало места. Привезли вовремя, хорошо упакована
Недостатки
Состоит из *овна и палок. Клееные между собой бруски,в первый же день треснула перекладина.
Если бы видела в живую не взяла