2. Детская комната

Ширина спального места, см
Дерево

Мария Г.
14 февраля 2023
Достоинства
Упаковка просто супер, первый раз такое вижу, мало того что все в общей коробке, так еще и группы деталей по коробкам и это не все, каждая деталь в пенке, это что то на идеальном. Сама кровать хорошо зашлифована, отверстия все в нужных местах, собирать одно удовольствие.
Недостатки
Их просто нет
Кровать супер, цена за такой педантизм во всем даже кажется низкой)
Казанова Анна
Клееный брус, пришла с дефектом. Не стоит своих денег.
P
Polina C.
Качество хорошее, упаковано отлично, но нам не подошла
10 мая 2024
Достоинства
Красивая кроватка
Недостатки
Долгая доставка
Посмотрим, как в ней будет ребенок спать) это наверное один из самых недорогих вариантов монтессори
Алина Ц.
21 апреля 2024
Кроватка отличная, упакована была идеально, каждая деталь в отдельной коробочке, кто пишет, что она хлипкая, видимо собрали не так, у нас все супер прочно держится, спокойно ложусь к ребенку, ничего не разваливается 😀 стильная, вписалась в интерьер )))
Евгения Н.
15 апреля 2024
Все отлично, малыш 1,6 спит сам, дополнительно купили бортик
Кирилл Л.
9 апреля 2024
При сборке возникли трудности. Шестигранный ключ не выдержал сборки, пришлось искать другой. Готовый результат отличный.
Анжела Д.
7 апреля 2024
Хорошая кроватка, собирается легко.
Егор С.
изменен 25 марта 2024
Упаковка отличная , претензий нет . Качество товара - покажет время . На этом плюсы заканчиваются. Не знаю, кому в отзывах понравился процесс сборки , может мазохистам . Я стёр все пальцы о шестигранник , шестигранник стёр свои грани и мои нервы . До конца не смог закрутить ни один саморез . Всё моё впечатление о товаре испортил процесс сборки .
Валерия Ш.
23 января 2024
Недостатки
Некачественно сделано
Через месяц использования одна из балок расклеилась. Клей просто рассохся. Брак. Дальше пользоваться кроваткой не представляет возможности. Продавец отказался возвращать деньги по причине того, что кроватка была в использовании. То, что это гарантийный случай и брак по вине изготовителя - им все равно
Ирина Р.
19 января 2024
Достоинства
Низкая, лёгкая
Недостатки
Слелана не аккуратно, видны все стыки брусков
Ребенку понравилась. Лучше брать окрашенную, чтоб стыки не были видны!