2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. BrowXenna

Краска для бровей и ресниц
BrowXenna (Brow Henna) Хна для бровей Блонд #204, Золотистый блонд, (саше-рефилл - 6 г.)
Блонд #204 (Золотистый блонд)
Объем, мл

Екатерина Т.
7 июля 2024
Алина В.
7 июля 2024
Дает слегка рвжеватость, но держится шикарно. Смешиваю с кофейным этой же фирмы и получается отлично.
Валерия А.
6 июля 2024
Это просто отвратительно! Цвет заявлен серо -коричневый,он просто рыжий!!! Ничем не смывается,и теперь придется ходить с красными бровями!!!! Раньше пользовалась другой графитовой хной,просто отлично,но к сожалению она не продаётся больше и заказала эту! Теперь жалею!!!!!!!!!
Елена
5 июля 2024
Полный набор для окрашивания бровей. Все необходимое в одном заказе. Благодарю продавца!
Елена Ш.
Бугайчук С.
Ужасная хна , как пластелин , очень сложно выложить форму . Пробовала разные констинтенции . Да , волос окрашивает , но и как любая другая хна .
Людмила К.
Очень хорошая хна, плюс доп.вложеные кисточки радуют и палочки. Рекомендую
Фатима Д.
Ольга Я.
Анна М.
Бомбическая хна, очень понравилась, однозначно рекомендую
Ашура М.
Елена
Главное подобрать нужное время, я передержала (10 мин) и со светлыми бровями стала чернобровой)) Держится нормально, на 3 недели хватает, с кожи краска уходит через неделю.
Анастасия Ф.
Отличный товар, краска прокрашивает отлично, держится хорошо. При выборе ориентировались на таблицу и 203 номер выбрала к светло-русым волосам С краской продавец полошил огромное количество расходников
Анна П.
Дана Д.
Карюгина Н.
Ксения Л.
Цвет хороший, коричневый (заказывала ранее обычную хну, были все время красно-рыжие). Держится не так долго правда, но возможно я не так смешиваю
Кристина Ц.
Уже несколько лет беру одну и ту же хну и у того же продавца. Мне очень нравится
Алла М.
Спасибо вам,выше похвал .Вы просто молодцы,делаете такие приятности , обязательно сделаем заказ ещё .В комплект и щеночки и аппликаторы и стаканчик и ватные диски и палочки ватные
Марина Е.
Непонятно что стало с продуктом… уже вторая упаковка и дикое покраснение от состава… изменение в использовании нет. Поделывать стали или дешевить на составе… ужас…
Айна А.
8 мая 2024
Достоинства
Хорошая хна держится 2 дня на руке ,заказала еще оттенок по светлее
Недостатки
Качество