1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
  5. Лежебоки
Лежанка нора для кошек и собак мелких пород теплая

Лежак для животных
Наполнитель лежака/домика для животных
Периотек, Холлофайбер

Анна
изменен 27 июня 2024
Лежанка супер, форму держит с момента, как достали с упаковки. Для собаки оказалась немного мала, зад плохо разворачивает в ней🤣. Она у меня любит комочком свернуться и под одеяло укрыться, думала подойдет. Посмотрим, может еще привыкнет, а нет так кошку буду приучать
Меньшенина Г.
Это наверное для маленьких котят или крыс. Ну совсем не удобно моей маленькой собаки, не может даже развернуться в этой лежанке. А на картинке, так здорово нарисовали!
Достоинства
Котик заценил,удивила упаковка,сделано с душой
Недостатки
Их нет
Нина М.
Очень нравится, плотность набивки материала, прям так добротно, на ощупь приятный, мягкий, собачке сразу понравилось, а животных не обманешь. Спасибо и озону и производителю. И упаковано было отлично, в коробку. Молодцы.
Франк Х.
Мягкая и пущистая. Той терьерчик сразу оценил))
Яна
Хорошая нора, купила уже вторую для второго кота. Она немного применяется и снановится более вместительной. Коты у меня дрались за одну, пришлось купить вторую))) Котики сфинкс, очень довольны!
Алина К.
Клиент доволен, залезла сразу и сидит.
Классная лежанка, только мой кот никак не хочет в неё залезать🤷
Арина Р.
Котенок спал в лежанки в первый же день без приучения. Очень хорошее качество! Мягко ,тепло , уютно , защищает от света. Я б сама там спала. Спасибо за хороший товар!