1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
  5. Лежебоки
Лежанка нора для кошек и собак мелких пород теплая

Лежак для животных
Малый
Наполнитель лежака/домика для животных
Периотек, Холлофайбер

22 апреля 2024
Щенку понравился домик. Носит его за собой, ложится, где хочет))) Прячется с игрушками от взрослой таксы и поворачивает вход к стене ))) Отличный домик!!!
Ирина В.
21 апреля 2024
Товар пришел аккуратно упакованный, общее впечатление хорошее. Нашей девочке цвергпинчеру 7 месяцев очень даже понравился, спим только а домике.
Алина Л.
20 апреля 2024
Вещь качественная. Но, наша крыска предпочитает использовать ее немного иным способом.. лишь иногда залезает внутрь. Неделю первую вообще не подходила к ней. Насыпала мяты внутрь, после этого только начала проявлять интерес. В общем, не зашло он ей. Как любила пледы, так в них и кутается..
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Прекрасная лежанка и качество и цвет! И упакована чётко, и отношение продавца в маленьких деталях (пожелания, католог) - все поднимает настроение.
17 апреля 2024
Дарья Г.
15 апреля 2024
Кошка в восторге, мы тоже. Она стала меньше кричать по утрам и меньше спать с нами (раньше всегда спала под одеялом в ногах). Теперь в основном либо на лежанке сверху спит, либо внутри. Приходит только понежиться. Очень теплый домик, внутри прям очень тепло становится кошечке.
R
Rossonera
14 апреля 2024
Прекрасная норка, мягкая, держит форму. Моя сингапура сразу там окопалась и угнездилась.
Светлана Ш.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень мягкая, приятная для кошек лежанка
Недостатки
Мои всё-таки внутри не лежат, одна не влезает, другому наверно не холодно)) но любят лежать сверху, спят каждый день то один то другой, вдвоём конечно не умещаются