2. Столы и стулья

Журнальный стол
24 месяца

Татьяна П.
16 октября 2022
Достоинства
Качество, дизайн, скидка на ценник
Недостатки
Очень хорошо упакован, птички прекрасны, стекло упаковано отдельно. Не может не понравится, покупкой довольны.
Виктория С.
15 октября 2022
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Столик выполнен очень качественно , он устойчивый , на ножках мягкие наклейки, не будет царапать пол, советую к покупке
X
Xeди М.
26 сентября 2022
Мария Х.
11 сентября 2022
Достоинства
Очень красивый, украшение моего балкона
Недостатки
Особенно красив на солнышке и при искусственном свете
Светлана М.
8 сентября 2022
Достоинства
Устойчивый, красивый
Недостатки
стекло немного не ровно прилегает, с одного края чуть выше, но в глаза не бросается
Главным критерием была устойчивость (помимо внешней привлекательности, конечно). Был печальный опыт со стеклянным столиком на колесах. Этот твердо стоит на своих троих и двухлетнего ребенка не боится). А вообще очень хорошо смотрится, на фото не то.
Светлана Д.
2 сентября 2022
Достоинства
Отличный столик как и вся продукция этой фирмы
Недостатки
Довольна покупкой, смотрится шикарно, для украшения Вашего интерьера
Марина К.
1 сентября 2022
Достоинства
Ну,очень красивый столик.,брала уже часы из этой серии и статуэтку птичку.,на самом деле он вживую смотрится даже лучше чем на фото…,видно что ручная работа ..,вообщем я очень довольна покупкой и советую её к покупке .,🤗👌
Советую!!!
m
marina k.
27 августа 2022
Достоинства
великолепный,смотрится стильно,необычно, прекрасно вписался в интерьер,изящный!!!
давно о нем мечтала,заказала к дню рождения, очень, очень довольна,спасибо огромное 🙏
Светлана Т.
17 августа 2022
Достоинства
Давно искала приличный журнальный столик. Увидела этот на Озон и очень обрадовалась. Очень качественный столик. Его эстетичный вид и со вкусом выполненный дизайн заслуживает особой похвалы!
Недостатки
Спасибо дизайнерам и изготовителям за то, что доставляют людям радость обладания прекрасным изделием.
Алла Л.
5 августа 2022
Достоинства
Доставили в срок, упаковка качественная, ничего не сломалось
Недостатки
Получил абсолютно абсурдный брак в виде слишком коротких ножек стола. За такие немалые деньги (а именно 12000 руб) доставили «китайского качества» стол, который чисто физически не может выполнять свои функции, так как шатается и при облокачиваемо на одну из ножек стоит слишком криво (слишком большой наклон)
Очень грустно видеть настолько недобросовестное отношение продавца, который не обращая внимание на качество своего товара, отправляет за такие огромные деньги такой никудышный брак. Не советую делать заказ этого продукта.
30 июля 2022
Достоинства
Очень люблю эту фирму ,все достойно .
Советую к покупке.Смотрится дорого ,красиво,стильно
18 июля 2022
Достоинства
красивый, компактный
Недостатки
качество очень хорошее, без нареканий
27 июня 2022
А Р.
6 июня 2022
Достоинства
Очень красивый и качественный
Недостатки
Шикарный столик. Советую к приобретению.
5 июня 2022
Достоинства
То, чего мне очень не хватало.
Огромное спасибо дизайнеру
Татьяна
5 июня 2022
Достоинства
Все
Очень красивый и необычный. Очень долго выбирала, чтобы вошёл между перегородкой и кроватью. Тумбочек такого размера не нашла. Сначала хотела заказать с гранатом, потом увидела этот и прям влюбилась. Выполнен добротно, аккуратно. В меру тяжёлый. Очень я довольна.
Анастасия Х.
2 июня 2022
Достоинства
Индивидуальный, выглядит шикарно, упакован хорошо
Алексей Ш.
10 мая 2022
Достоинства
Металлический, крепкий
Недостатки
Стекло не фиксированное
Хороший столик, красивый
9 мая 2022
Достоинства
Потрясающий , столик , очень , очень красивый 😍, качественный , тяжёленький , спасибо , порадовали , понравился очень
Ольга Л.
7 мая 2022
Достоинства
Очень красивый столик
Недостатки
Мне, к сожалению, пришёл с браком..Сорваны болты на столешнице, в результате чего она оказалась не закреплена…
Столик смотрится очень эффектно. Обязательно закажу ещё раз. Вряд ли у такой фирмы будет брак дважды.
Ирина Ю.
30 апреля 2022
Достоинства
шикарный стол, даже ножки упакованы в маленькие кожаные мешочки при транспортировке. очень приятно было открывать посылку. Плюс, мы долго думали взять его, или вариант подешевле, и несмотря на то , что он был уже с хорошей скидкой, продавец дал еще дополнительную скидку, что несомненно подтолкнуло к покупке. Качество супер, очень аккуратно выполнен...  Читать полностью
Светлана З.
29 марта 2022
Достоинства
Очень милый столик!давно о нем мечтала,купила со скидкой,спасибо Озон и продавцу!У меня уже 2 таких столика,второй с цветами,тоже пркупала на Озон и он немного выше.Можно использовать по назначению,можно и вместо прикриватных тумбочек,можно как кофейный столик для стильной лоджии или как столик для красивого цветка.Упакован был отлично. Все целое.Доставка...  Читать полностью
Кристина К.
28 марта 2022
Достоинства
Красивый столик, отличное качество. Поместятся книжка, чашечка кофе и небольшая тарелка.
25 марта 2022
Достоинства
очень довольна! прекрасный легкий столик! то что хотела!
Наталья
23 марта 2022
Достоинства
Необыкновенно красивый, изящный и функциональный
Недостатки
Долго приглядывалась к этому столику. Понравился очень, но цена смущала. Все же решилась на покупку. Восторг полный! Этот маленький предмет мебели стал настоящим украшением нашей гостиной! Он стоит своих денег! Очень советую купить такую красоту! От фирмы Bogacco в нашем доме есть полка настенная,...  Читать полностью
Татьяна Р.
20 марта 2022
Достоинства
Столик устойчивый, оригинальный дизайн, красивый.
Рекомендую к покупке.
Алексей И.
14 марта 2022
Достоинства
Стильный и красивый столик. Соответствует описанию
Довольно небольшой
Валерия
14 марта 2022
Достоинства
Необычный дизайн
Недостатки
От коробки мало что осталось после перевозки
Очень переживала, что стол не доедет целым, ведь сверху там стекло, но оно было качественно упаковано в пенопласт, а вот дно коробки почти развалилось —проверяйте на пункте выдачи, чтоб не выпал — лучше дополнительно укрепить скотчем. Стол красивый, лёгкий, дизайн никого не оставляет равнодушным. Мне в комнату в стиле прованс подошёл идеально.
Маргарита З.
20 февраля 2022
Достоинства
Изящный и стильный журнальный столик. Сделан качественно, крепкий, устойчивый, легко вписался в классический интерьер. Занимает мало места, можно легко переставить в любое удобное место. Создан гармоничным, притягивает внимание, вмеру выделяется в пространстве небольшой комнаты, он отлично дополняет зону отдыха у дивана.
Недостатки
Впишется как в классический, так и в более сложный стиль интерьера. К покупке очень рекомендую, я полностью довольна. Спасибо производителю, порадовал от души!🙂
Светлана З.
31 января 2022
Достоинства
Столик полностью оправдал мои ожидания!Сделан из метала и полерезины.Покрашен серебрином и покрыт черной патиной.Столешница покрыта стеклом. Доставка в срок,быстрая!.Упакован 👍. Спасибо продавцу и Озон.
Недостатки
цена без скидок очень высокая!